Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт corpsocres.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.8K] 3 недели назад
2

Сайт работает всего три дня и пока не был оценен.

IP сервера - Россия.

Зашла на сайт посмотреть что к чему. Создатели рассылают спам, где только можно.

Сайт- такая себе Корпорация социальной ответственности.

Вам предлагают получить социальную помощь, но для этого нужно зарегистрироваться и подтвердить, что вы реальный человек. А вот тут самое интересное и весь смысл аферы. Подтверждение с помощью перевода денег. Супер! Это вы должны отдать свои деньги для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете.

Лохотрон на лицо.

Подобные сайты я уже встречала. Все они работают по одному и тому же принципу - собрать деньги с доверчивых и глупых граждан, а потом смыться.

Ни в коем случае не вкладывайте деньги в подобные проекты.

Самое интересное, что на сайте отзывы благодарности за помощь. И когда только успели, если сайту всего 3 дня.

Люди с фото ни сном, ни духом о благодетелях не знают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этот раз мы будем зарабатывать на благотворительности, кстати, это далеко не первый лохотрон, который нам предлагает такой вид заработка.

Вроде как есть какой-то миллионер который практически всем помогает, инвалидам, матерям-одиночкам и так далее, выплачивает очень солидные суммы, но для того, чтобы получить такую благотворительную помощь, нужно зарегистрироваться и оплатить всего 90 рублей и сразу деньги к нам просто повалят, успевай только мешки подставлять.

К сожалению, это фантастика, никто ничего просто так не даст, а лохотрон рассчитан на очень доверчивых и жадных до халявы людей, никто не платит тут денег.

1

Лохотронище из лохотронищ, реально не пожалел 90 рублей плюс комиссия при переводе, так вот после чего, на сайт могу зайти только в режиме инкогнито, а мой кабинет уже не существует.

Соточка к соточке и соберут так пару лямчиков, сайт то такой ничего не стоит.

Не попадайтесь, на лохотроны вроде этих!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID