Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой ужастик сегодня стоит посмотреть?

RAMUS [693] 3 недели назад
3

Как любитель различных фильмов ужасов, могу посоветовать будоражащее сознание "Заклятие", как 1-ю так и вышедшую в этом году, 2-ю часть. Скучать точно не придётся. Из более старого - "Нерожденный" и "Зеркала", после просмотра долго ещё не могла без опаски смотрется в зеркало) Что касаемо новинок 2016, из последнего просмотренного мной советую "Темнота", "И гаснет свет" а также "Уджи.Проклятие доски дьявола". Если любите сериалы, не могу не отметить впечетляющий "Изгнание дьявола.Экзорцист".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Недавно смотрела фильм "Заклятие" и "Заклятие 2". Очень интересные фильмы. Так же: Сайлент Хилл, Поворот не туда, Астрал 1, 2, 3 части, По ту сторону двери. Я очень люблю смотреть такие фильмы. И советую вам посмотреть мой список.

1

Самый для меня ужасающий и долго всплывающий в памяти оказался кино- ужастик "Проклятие", именно первая его часть. Прям холод и ужас бежали по мне долго и несколько дней после просмотра. Если хотите ужаса в своих глазах, то смотрите его на ночь глядя и одни.

1

Я вообще люблю фильмы про зомби,"Обитель зла" типа,для меня это самый натуральный ужастик.Но страшнее "Поворота не туда" для меня ничего нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID