Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если не жениться до 30, больше шансов потом жениться на женщине с ребенком?

GK88 [286] 3 недели назад
2

На такой вопрос хочется ответить - а вы с какой целью интересуетесь?) Если вы хотите жениться на девушке с ребёнком, то не обязательно ждать 30 лет, сейчас много незамужних девушек с ребёнком абсолютно разной возрастной категории. Если же напротив хотите жениться не раньше 30 лет, но на девушке без ребёнка, то, я думаю, здесь тоже полно вариантов, потому как сейчас многие девушки увлекаясь своей карьерой, оттягивают замужество и рождение детей на тридцатилетний рубеж. Или есть вариант найти себе девушку гораздо младше вас, которая хочет замуж и детей )))) так что выбор у вас богатый в любом случае. Главное решительно для себя, какой из вариантов вам больше всего подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это верно сказано, то есть я с этим согласен. Во-первых, чем старше мужчина, тем больше его ровесниц имеют семьи, и тем выше процент одиноких женщин с детьми; во-вторых, чем старше одинокий мужчина, тем менее он может быть переборчивым относительно отсутствия или наличия детей у его избранницы. Та же самая картина будет наблюдаться относительно женщин, принадлежащих к его поколению (от -10 до +10 лет). Мужчина может попытаться связать свою жизнь с девушкой намного младше себя, но высокие запросы у таких девушек не являются редкостью и молоденькая девушка о ком-то может сказать: "Он для меня слишком старый". Как получится у холостяка среднего возраста, это неизвестно. Мужчина может рассматривать разные варианты будущей избранницы, если он ещё не успел влюбиться. Если мужчина любит женщину и эта любовь взаимна, он примет её с детьми или без них.

1

В принципе да. Или на легковерной дурочке без мозгов лет 20, которая просто хочет замуж. Это если вам нужен ребенок, и вы ищете помоложе да послаще. Разумеется, есть и огромное количество женщин, не бывших к этому времени замужем и соответственно без детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID