Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Меня очень тянет к нему... Что делать?

ah elenka [4K] 2 недели назад

Я - замужем, есть ребенок. И у нас все хорошо. НЕ изменяю мужу и не хочу этого делать. Но этот человек... Меня очень сильно тянет к нему, словно он - вторая половинка меня самой. Иногда снится, что он исчезает из моей жизни и тогда, во сне, становится так жутко, что хочется умереть. И вроде бы я его не люблю, но... Не знаю, что делать, как быть, как лучше поступить, чтобы эта тяга исчезла. Я не хочу быть с ним, любить его, думать о нем. Может, у вас была подобная ситуация, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

0

Есть ребенок,есть муж.Есть семья.Надеюсь,что к мужу все-таки есть любовь.

Все остальное,то что вам кажется,снится это только ваша БЛАЖЬ (ваши причуды).Очевидно из-за скуки или от того,что занять себя нечем.

И ее нужно выбросить из головы.

Найдите себе занятие,чтобы не думать об этом.

Займитесь уборкой в доме,приготовьте вкусные блюда для мужа и для ребенка.

И блажь сама от вас отскочет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ah elenka [4K]
Да, мужа люблю и очень боюсь его потерять. Только вот Блажь не хочет от меня отскакивать вот уже 2 года, чтобы я не делала, как бы не старалась ее отогнать. Это просто сильнее меня.  2 недели назад
комментировать
1

Да не его Вы любите. А любите свою любовь к нему. Вам нравится вот это ощущение до экзальтации, наразрыв, иллюзорная картинка чего-то большего чем есть с мужем, призрачная надежда - а вдруг...А все отчего, оттого что зажрала рутина. Вот и придумали себе красивую историю, овеянную хрустальным романтическим ореолом. Избавляются от этого обычно просто- займите тело (активный спорт)в первую очередь, кстати Вы уже открыли горнолыжный сезон? Придумайте себе идею-фикс (желательно не из любовной, а из приземленно-бытовой тематики) и планомерно идите к ней. Не вязните в эротических грезах, но иногда позволяйте их себе, лучше перед сном. Живите реальной жизнью, рядом с любимым мужем.

ah elenka [4K]
Я так и написала - я НЕ люблю этого мужчину. Не хочу с ним никаких отношений. Не мечтаю о нем, вообще стараюсь не думать, отвлекаюсь музыкой, работой, общением с семьей. Но меня все равно очень тянет к Нему, а это другое дело. И вот с этой тягой я не знаю что делать  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID