Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы пользуетесь поисковыми системами для написания ответов на БВ?

вопрос закрыт
Людмила0135 [8.9K] 3 недели назад
1

Очень часто я пишу ответы, исходя из своего личного опыта или привожу пример жизненных ситуаций, которые возникали у моих знакомых.

Но, иногда некоторые вопросы просто требуют того, что б заглянуть на другие сайты в интернете.

Я люблю писать об артистах, поскольку самой мне интересна информация о них.

Но, вы же понимаете, что с артистами я лично не знакома, а соответственно не могу знать их биографию с детства и до нынешнего момента.

Тут уж хочешь-не хочешь, а поисковые системы мне в помощь! За что и спасибо большое им.

Так же к примеру, я вряд ли смогу дать прогноз погоды, ибо синоптиком никогда не была.

Есть множество вопросов, на которые без поисковика ответить невозможно просто.

1

Когда как!

Если я понимаю, что тема вопроса мне близка и я сама могу дать на него ответ, то в поисковые системы я не заглядываю. А бывает так, что вопрос интересен и хотелось бы дать ответ, но моих знаний не хватает, тогда - интернет мне в помощь!

0

Крайне редко так, как выбираю вопросы в которых я хоть что-то понимаю. Обычно в том случае, если сомневаюсь в правильности информации или подзабыла что либо. Хотя в целом поисковик хорошая опора в ответах на БВ, пока подбираешь ответ и сам подучиваешься. Ну если конечно вопрос требует более глубокого ответа, то и посмотреть информацию в поисковике не грех.

0

Нет.

Я исхожу из моего конкретного жизненного опыта и знаний, которые есть у меня. Но это мой личный опыт на БВ (кстати, очень небольшой и не самый успешный).

Просто в данном конкретном случае говорю именно о своем опыте и совершенно не прочь услышать ответы более опытных и успешных товарисчей по проекту.

0

Непременно,невозможно всё знать и некоторые вопросы просто просятся в поисковую строку.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто в БВ для ответов пользуется поисковиком?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID