Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы могли бы сделать, но не сделали и немного об этом сожалеете?

ifdfhi [5.7K] 3 недели назад
0

Это только сейчас кажется, что могли что-то сделать. Да сейчас может быть и сделали бы, да только не тогда, когда в этом была необходимость.

Многое хотелось бы изменить и исправить. Остаётся только сожалеть, и надеяться, у Бога все живы, Все мы учимся на ошибках и извлекаем полезное для дальнейшей Жизни. Не хочу перечислять свои грехи, потому что параллельно начну оправдываться а это не мой удел. Надо постараться жить сегодня так, чтобы в будущем было меньше причин для раскаяния.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могла бы почаще ходить в садик, а не прогуливать, но вот прогуливала. А сожалею об этом потому, что очень раннее детство - самое лучшее время в моей жизни, и быть чаще в компании, а не одной (мама с папой ведь не круглые сутки были дома), лучше. Тем более, со мной в садике учились замечательные ребята, некоторые из них стали моими друзьями.

0

В своё время моя мама по распределению могла поехать в деревню, но не поехала, никто её за это не преследовал, не искал, так и жила в городе. Подружки её уехали , рассказывают сейчас, кто ужасы, кто с восторгом. Жизнь у мамы идёт ровно, она сейчас сожалеет немного о том, что не попыталась получить впечатлений от деревенской жизни. Вернуться в город к родителям можно бы было в любой момент. Впрочем и сейчас можно съездить, но возраст уже не тот.

0

Можно было бы вырастить большее количество детей,но не вырастили,можно было бы меньше работать,но не получилось,можно было бы веселее жить,да как-то не сложилось,можно было бы уехать за границу и жить там,как и другие,да привязанность к Родному краю не позволила.Много чего можно было бы,да в жизни все дается один раз.Жаль,что нет второго шанса для жизни.

0

Я не доучился в музыкальной школе когда мне было 14, я изучал фортепиано. А теперь когда я слышу красивую нежную музыку играемую на клавишах фортепиано аж сердце сжимается , а ведь так мог бы играть и я. Просто для души и услады сердца и слуха себя и родных. Но увы. Своего ума в детстве небыло так и никто не подсказал не бросать, хотя подсказать могли.

0

Мог-бы сделать ставку и выиграть но не сделал этого, мог-бы пойти учиться не на ... а на ... но увы, не стал бы жениться и заводить детей, купил-бы другую машину, не пошел бы в одно место в одно время итп перечислять можно много и долго..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID