Суперсерия-2016 (U20). Россия - Канада OHL. Как сыграли?

Oleg74 [154K] 3 недели назад

Суперсерия-2016 (U20). 4 матч. Россия - Канада OHL. 15.11.16. Как сыграли ?

0

На этот раз канадцы оказались сильнее, хотя первый период и закончился нулевой ничьей, а затем россияне и открыли первыми счет, но в какой-то момент была потеряна концентрация и за две минуты мы пропустили целых три шайбы. Играли на равных, но чувствовалась какая-то усталость у наших игроков, да и к тому же уж очень было много удалений - 16 минут это уже перебор.

Общий счет встреч стал ничейным - 2:2 и осталось провести два матча.

Россия - Канада OHL - 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

шайбы забросили:

2

К великому сожалению, молодёжка сборной России по хоккею четвёртый матч проиграла молодёжной сборной Канады со счётом 2:5. Первый гол, на двадцать седьмой минуте был забит нашим игроком Алексеевым. Затем наша сборная за две минуты пропустила три безответных шайбы. По всей вероятности, это и надломило команду. Правда на сорок пятой минуте одну шайбу мы отквитали, гол забил Щемеров, но это всё, на что хватило духу подопечным Валерия Брагина. Потом забивали только североамериканцы. Они забили ещё две безответных шайбы. Причём, последняя шайба была забита за четыре секунды до финального свистка. В принципе, ещё не всё потеряно. Счёт в суперсерии пока ничейный и у команды есть возможность отличиться в пятом матче, который состоится ночью, 16 ноября по московскому времени. Будем надеяться на благоприятный для всех нас исход этого матча! Удачи и немножко везения нашей молодёжной сборной по хоккею с шайбой!

1

15 ноября 2016 года состоялся 4 матч Россия - Канада OHL.Со счетом 2:5 Россия уступила Канадским хоккеистам.

Первый период закончился со счетом 0:0.

Второй период закончился со счетом 1:3 (первая забитая шайба со стороны России принадлежит Алексееву)

Третий период закончился со счетом 1:2 (второй шайбой порадовал нас наш соотечественник Щемеров).

1

В 4-м матче суперсерии наши молодые хоккеисты проиграли канадцам, счет 5:2. Матч прошел в канадском Гамильтоне. 5-й матч пройдет 16 ноября. Общий счет стал ничейным-2:2. Не хватило нашим ребятам концентрации, потому что голы порой были безответными.

0

4 матч Россия к сожалению не смогла выиграть в Канады, начало было очень хорошим, так как счет был открыт российским хоккеистом, но затем их просто разорвали, забив 3 гола подряд. Это все происходило во втором периоде (скажу что первый период был без забитых шайб). В общем счет матча Россия - Канада OHL 2:5. Гостевой матч закончился поражением.

0

Четвёртый матч в Суперсерии молодёжных сборных России и Канады снова был сыгран россиянами с молодежью из Хоккейной лиги Онтарио, но если в первом матче с ними сборная России одержала уверенную победу, то второй матч завершился победой канадцев и счёт в серии стал ничейным 2:2.

сборная России - сборная Канады OHL 2:5