Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смартфоны фирмы Samsung ломаются запланированно?

Sergey A M [62.4K] 3 недели назад

Уже не раз и не два слышал такое от знакомых что смартфоны фирмы Samsung служат нормально только пока не истечёт гарантия,потом начинают глючить и портить нервы своему владельцу,недавно сам в этом убедился.Их делают специально с таким расчётом чтобы пользователь этих смартфонов не ходил по нескольку лет с одним телефоном,а вынужден был тратить деньги на новую модель.Я прав или нет ?

2

Если бы это было правдой,то следующие такому принципу производители давно вылетели бы в трубу.Представьте.Купили вы телефон ,например того же Самсунга,он через год сломался.Ремонт после окончания срока гарантии слишком дорог.Бывает ,подумаете вы,не повезло.Купитк опять новый Самсунг.И он через год помрет.Очень сомневаюсь,что вы снова купите телефон данного бренда ибо зачем брать вещь,которая постоянно ломается.У меня дома десяток моделей Самсунгов,начиная с модели Х120 с первым OLED дисплеем и заканчивая последними моделями.Самому старшему Х460 уже 9 лет и до сих пор он работает на ,,родной ,, батарее ,правда хватает всего на 1 день,и не глючит.Не думаю что повезло,просто техника хорошая.

Производителю нет смысла делать одноразовый хлам ибо в следующий раз покупатель может пройти мимо их продукции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID