Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С чего начать знакомство с сайтом Большой Вопрос?

sds [50.9K] 3 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: образование
2

С чего начать? Я попробую Вам помочь параллельно расскажу свою историю и опыт на этом проекте.

В первую очередь конечно регистрация, помните что ваши данные при регистрации вы должны запомнить для себя, потому как вы будете зарабатывать деньги и их надо будет выводить сначала на кошелек, затем обналичивать.

Внизу сайта, в серой области есть пункт "Наш проект" и множество подпунктов, это очень полезно читать новичкам - то есть, какие вопросы можно задавать какие нельзя, как проверить вопрос на уникальность. Тоже самое касается ответов.

Я сам после регистрации в первую очередь зашел в интернет и начал читать отзывы о проекте, естественно тот кто тут успешно зарабатывает не пишет об этом и не кричит на всю страну, просто тихо делает свое дело. Затем я начал постепенно отвечать на вопросы, понял какие вопросы потенциально прибыльные а какие нет.

Какое то время забросил сайт, затем вновь вернулся с новой мотивацией.

Первые эмоции у меня вызвал тот момент когда я вложил свою душу в один из платных ответов и мой ответ признали лучшим я получил 10 кредитов. Я понял что не то важно сколько ты ответил а то как ты отвечаешь на заданные вопросы, тогда и отдача придет.

Еще один не маловажный момент: на главной странице отображаются лидеры по итогам месяца, вы можете написать им в личку и задавать вопросы по сайту, я делал так они с радостью деляться знаниями и почти сразу отвечают)

2

В самом низу на сайте есть вкладка FAQ заходите в нее и вам открывается полное описание проекта БВ где все на самом деле написано понятно. От себя добавлю что важно прочитать пункты про финансы первым дело, а потом уже остальные. Самые такие вещи которые я в начале не знал так это то что оплачиваются только первые 10 качественных ответов на вопрос и что если автор не выбрал лучший вопрос то можно даже дать 11 ответ главное чтобы он имел много символов больше чем те кто уже ответил, тогда ваш ответ опередит имеющиеся, то есть кого то вытеснит из оплачиваемых. Выводить деньги 30 числа каждого месяца. Перед тем как отвечать на вопрос можно его вбить в поиске в гугл если он там есть в первых 10 значит звездный точно и на него надо ответить. Рефералов если собрались набирать то как минимум 100 а то все они сливаются со временем, у меня 40 рефералов в сумме приносят 3 рубля в день, вот такие дела.

2

Первое, на что стоит обратить внимание при знакомстве с сайтом "Большой Вопрос" и что стоит сделать в первую очередь - ознакомится с правилами проекта. Ссылка на них расположена внизу страницы раздел "наш проект". Это стоит сделать для того, чтобы понять в чем суть данного проекта и как на нем можно зарабатывать.

Далее, на мой взгляд, следует немного полазить по проекту, посмотреть, как пользователи задают вопросы и дают ответы. Я сделала наблюдение, что очень много новичков задают бессмысленные вопросы или ответы, которые не соответствуют правилам сайта и ограничиваются буквально буквально 40 символами ( а то и меньше плюс множество точек). За такие вопросы/ответы могут оштрафовать, или вообще забанить

Также на сайте есть модераторы, которые ответят на любые Ваши вопросы. Или написать одному из "старожил" сайта с интересующим Вас вопросом. Удачи.

2

Я начала с того, что зарегистрировалась. Потом стала вникать в суть происходящего на этом сайте. Почитала правила и часто задаваемые вопросы, что бы разобраться что к чему.

Полистала вопросы и просмотрела как на них отвечают другие пользователи "Большого вопроса".

Далее нашла для себя вопросы, на которые смогла дать более-менее развернутый ответ, а потом решила и сама задать свои вопросы. Но это оказалось не так просто, потому, что вопросы приходившие мне в голову здесь уже задавали другие участники.

Ну ничего, я понемножку втянулась и у меня уже есть небольшая база ответов и вопросов.

Ну как-то так! )))

2

Для начала необходимо ознакомиться с правилами сайта, также много полезной информации можно найти в блоге. Затем не лишним будет зайти в раздел с наградами, посмотреть за что даются. Само собой, просто нужно вести себя на сайте прилично.

Также нужно сразу уяснить, что нужно давать качественные ответы, содержательные и отвечающие на поставленный вопрос. Оплачиваются только те ответы, длина которых составляет не менее 200 символов. Но и это не всё, не оплачиваются и ответы сверх нормы (оплачиваются первые десять качественных ответов). Всё остальное придет с практикой.

2

Для начала стоит ознакомиться с правилами, иначе рискуете заработать штрафные баллы.

Потом забейте в поиск любой вопрос, какой у вас возникает по сайту. Яндекс выдаст кучу вопросов и ответов на них. Почитайте, что люди пишут. Информация очень полезная бывает.

Я именно так и знакомилась, хотя попала сюда совершенно случайно. За две недели можно понять что к чему и сделать правильные выводы.

2

Самое главное не повторяйте вопросы, т.к. Вас на сутки блокируют. 3 вопроса в сутки можно задать. Отвечать хоть на сколько и ставить лайки за 20 ответов в сутки. Как можно больше отвечайте на вопросы.

1

Нужно определится с целью, ради которой ты приходишь на БВ. У меня сначала была цель заработать, но потом понял , что заработать тут можно только если с ума сходить и не вылазить с БВ. Новой целью стала просто приятное препровождение, общение. А для этой цели знакомство можно начать с чего угодно, самое главное себе и другим не навреди. Обычно выбираю интересные вопросы с бонусами, чтобы какой-то азарт был.

1

На данном проекте есть идеальное FAQ - прочтите его. Лучше, чем там написано - вам никто не расскажет. Сам смотрел несколько видео про этот сайт и читал пару статей, но сталкивался лишь с жалким пересказом того самого FAQ.

1

Для начала регистрация, а знакомится нужно начинать с чтения правил и ознакомления с самим сайтом, просмотреть свой кабинет, скопировать реферальную ссылку. Задать вопрос и отвечать на вопросы.

1

На мой взгляд - с ознакомления с правилами. Знание правил позволит избежать ошибок, в том числе при создании вопросов и ответов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID