Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Объясните сон, в котором нашла чемодан с бумагами умершего мужчины?

настя4249 [449] 3 недели назад

Во сне нашла чемодан со всякими бумагами, документами и деньгами. Чемодан оказался умершего человека, мужчины, незнакомого мне. Потом моя мама потратила сколько- то денег из него.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Трактовать чужие сны... можно ошибиться. Потому что образы и ассоциации у каждого отдельного человека индивидуальны.

Если бы мне такое приснилось, то в соответствии с моими образами, я бы пояснила сон так.

Всегда деньги и бумаги (у меня лично) - это огромные хлопоты, бюрократия, проблемы, возможно, с какими-то организациями, конторами, бумагами, документами.

Потому, скорей всего, обнаружатся Вами какие-то проблемы из прошлого (умерший мужчина), о которых вы и не подозревали, думали, что никогда таких хлопот или из-за чего-то конкретного (это Вам только известно), не будет. А оно - раз и обнаружилось, возникло из ничего. Как снег на голову.

И вот мама Ваша должна вам помочь разрулить ситуацию. Частично. Или часть хлопот возьмёт на себя.

3

вы узнаете некую информацию, которая долгое время была законсервирована, скрыта от вас (чемодан. Информация эта касается скорее всего события или человека, которое произошло давно и о котором предпочитают сознательно забыть (умерший мужчина).

Во сне вы открываете этот чемодан - информация становится для вас доступной. Деньги (бумажные) во сне обычно обозначают именно деньги или иную материальную прибыль.

В целом такой сон может обозначать, например, неожиданно открывшееся наследство, хоть и не большое, но о котором вроде как уже и забыли думать.

Либо такой сон в совокупности символом может обозначать, что вам придется продолжить некое дело, которое условно уже все "похоронили" (семейный бизнес, проект в работе и т.д.)

1

Моё видение таково.

Вы нашли чемодан, точнее наткнулись на него, Вы же его не искали. Проблемы, связанные с багажом Вас лично не будут касаться, но придётся принять участие в разрешении дел, с ними связанных. Скорее это касается не семейных дел, а связанных с внешней деятельностью: работой, учёбой, отношений вне дома.

Ваша мама также влезет в ваши проблемы и усложнит их, так как потратила чужие деньги и потому Вам по любому придётся принять непосредственное участие в предстоящих событиях и понести небольшие затраты. Если Вы поступите по совести, то получите вознаграждение. Может встретите мужчину своей мечты. Ведь умерший мужчина именно Вам доверил свои важные документы для передачи своему наследнику. От Вас зависит исход дел.

Но помните чемодан чужой, он прошёл через ваши руки, но он пока не ваш.

Это моя фантазия, не придавайте большого значения, но всё же в этом что-то есть.

0

Чемодан снится к путешествиям. Сон в котором вы нашли деньги,означает,что на смену мелким хлопатам и заботам придёт успех. Для женщины увидеть мать во сне предвестник приятных обязанностей и семейного счастья. Умерший человек во сне является вестником кардинальных перемен в жизни. Чужой чемодан говорит о том,что причиной перемен в вашей жизни могут стать другие люди. Тратить деньги к небольшим неприятностям.

0

Мечты о нахождении клада сбываются, но только во сне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID