Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько полезны фитнес-браслеты?

pani-smile [360] 7 месяцев назад

Стараюсь вести здоровый образ жизни. Иногда бегаю, хожу на йогу. Вижу, что некоторые посетители записывают свои достижения в тетрадочку, а у меня на это нет времени, да и неохота, если честно. Подруга советует приобрести фитнес браслет. А я думаю, есть ли в этом смысл?

2

Если вы не видите в этом смысл то и не стоит. Фитнес гаджет это очередная смарт игрушка так же как и смарт тв. Кому то это нужно. А кто то и без этого может обойтись. Удобнее записать в тетрадку или блокнот. Если приложение для браслета слетит или сам браслет заглючит то и все данные удалятся. Браслет подходит больше всего для статистики. Когда в какой день активность была больше или меньше. Для мониторинга сна. больше для статистики чем для точных данных. Есть приложения для смартфонах типа дневник туда можно записывать данные тренировок. Какие данные вас интересуют? Если пульс то нужен нагрудный датчик пульса. Оптический датчик который может быть в фитнес браслете не подойдет из за свой неточности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID