Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое количество сладостей можно ребенку в день?

Жадара [1.3K] 3 недели назад

Ребенку 4 года деатеза и аллергии нет сколько можно давать конфет в день?

тэги: дети
категория: семья и дом
0

Это конечно хорошо что нет диатеза, но аллергия может быть накопительная, т.е она проявляется не сразу, а после того как уровень аллергена достигнет предела, и хорошо если это будет просто сыпь или кашель, а не отек легких и ребенок не начнет задыхаться. Поэтому мне кажется что убирать полностью конечно не стоит, но ограничить необходимо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы на вашем месте вообще ограничил ребенка от сладкого, не приучайте детей к ядам, которые сгубят даже самого здорового человека, от сладкого нет никакой пользы, поэтому человек спокойно без сладкого проживет.

0

Суточная норма потребления сахара для детей 4 лет составляет 30 граммов. Это примерно одна столовая ложка.

Если считать конфетами, то, я думаю, что не более 3 штук в день.

0

Детям до трех лет вообще сладкого давать нельзя.А если 3+,то не более пяти конфет в день.А лучше конфеты заменить медом,не более чайной ложки в день и мед полезнее конфет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID