Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Точь-в-точь 13.11.16. Никита Пресняков в роли рэпера Тимати. Где смотреть?

Peresvetik [505K] 3 недели назад
5

Я не могу сказать, что Тимати поет. Для меня он просто рэпер и все, но никак не вокалист.

Никита же обладает хорошими вокальными данными и видимо, читать рэп, не совсем его амплуа.

Молодежи, безусловно, Никита понравился, зал скандировал «Молодец» и подпевал Никите. А вот старшее поколение, к какому относятся и члены жюри, композиция «Дерзкая» не особо впечатлила.

Поэтому и Большова и Хазанов поставили четверки за выступление.

Гальцев поставил пятерку, он впервые был приглашен в качестве судьи, и потому все выступления оценивал только положительно.

И Казарновская, за проделанную большую работу в образе Тимати, поставила Никите пятерку.

Никита Пресняков очень интеллигентный молодой человек, ему действительно не хватило брутальности Тимати, и немного нагловатости не помешало бы.

Послушать Никиту и посмотреть в образе Тимати можно в архиве Первого канала. Здесь.

Или на «YouTube».Здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никита как всегда удивил зал, первый высказался Гальцев и он рассказал небольшую историю о том, как он выступал в Якутии и там ему рассказали о Тимати. Хазанов не был в восторге от выступления Никиты, сказал что самого Тимати обсуждать не будет, хочет еще пожить и боится мести со стороны рэпера в будущем, это конечно была шутка. Но проехался по песне с названием- Ты что такая дерзкая.

фото

Немного высмеял песню, что слова понятные, а вот бы музыку к ним еще придумать. Никита хорошо показал рэпера, но не все поставили ему пятерки. Один сказал что не было брутальности, другой, что не было харизмы в выступлении. Сегодня не тот день, когда артистам ставили пятерки. Никита так никогда не пролетал с оценками на данном шоу. Но Казарновская поставила ему пять и сказала, что он сделал все возможное. Посмотреть вы в записи можете здесь выступление Никиты в этой роли, чтобы увидеть похож он на оригинал или нет.

0

Никите Преснякову сегодня достался образ известного рэпера Тимати.

Конечно, Никита старался, но мне стало сразу ясно, что это далеко не Тимати, все таки оказывается, что читать рэп не так и просто.

Загримировали Никиту неплохо, а вот вокал меня особо не впечатлил.

Да и судьи не сильно хвалили, оценки поставили неплохие, но не более.

0

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполнил роль Тимати в программе Точь-в-точь. Он пел песню "Дерзкая", правда без Джигана.

Зал верещал от восторга, особенно молодежь в зале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID