Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Избавившись от зачатого, не избавишься от убитого. Согласны?

askqwerty [11K] 3 недели назад

Слова одной женщины, которая прошла через это.

1

Я согласна полностью, чувство вины остается всегда, когда вспоминаешь, то постоянно думаешь, а если бы я этого не сделала, то как было бы? Жизнь была бы совсем другой! Кому то рано, кому то не вовремя, кому то много уже, кому то вовсе незачем или не для кого или вторая половинка против или содержать не на что или жить не где - это все отговорки и мучить совесть будет всегда, рано или поздно все равно мучает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К счастью мне не пришлось так поступать. Но я работаю в коррекционной школе, дети сложные, родителям нужны как источник пособий, пенсий. Часто задаю этот вопрос себе, надо ли было рожать этим родителям, но не возникает вопроса, нужно ли было рождаться этим детям. Огромная ответственность - прервать беременность, нужно очень и очень подумать, но иногда нужно. А делать аборты платными - большое преступление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID