Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заниматься сексом на гладильной доске? Если да, то как? Позы?

spring948374 [119K] 3 недели назад
2

Не советую.

В студенческие годы с нынешним мужем в порыве страсти решили попробовать что-то необычное. Вместо банальных столов или подоконников, наш затуманенный возбуждением взор заприметил сиротливо стоящую гладильную доску в центре комнаты...

Во-первых: это не удобно. Может доска не качественная, или бока у меня слишком жирные, но эта фигня постоянно вдавливалась и я ощущала себя на каком-то твердоватом батуте.

Во-вторых: этот "батут" может сломаться, что собственно с нами и случилось. Упала я тоже очень грациозно: доска переломилась аккурат по середине и я рухнула приложившись головой о железные опорки. А сверху ещё и парень.

Так что, пожалуй, воздержитесь :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если Вы сэксуальный импровизатор и место занятий сексом играет большую роль , можно усилить каркас гладильной доски то есть заменить стандартный на более крепкий по его несущей способности и тогда можно заниматься в любой позе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID