Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как защитить свои права на рабочую деятельность вопреки ЧИНу, не загремев?

ванини [2.8K] 3 недели назад

занимаюсь Промышленным Альпинизмом, предоставляю услуги наружного ремонта квартир многоэтажных домов - на что имеется и своя фирма ООО. На определённом доме №9 у меня есть 2 заказа (2 жильца этого дома - мои заказчики). дом этот относится к ТСЖ, но по какой-то причине жильцы хотят отсоединиться от этого ТСЖ и встать под обслуживание ЖЭУ - на эту тему весь дом обклеен информационными объявлениями, вобщем там какая-то ЖКХшная борьба идёт, а на данный момент дом относится к ТСЖ.

захожу я в это ТСЖ для того что бы согласовать мой выход на крышу этого дома для проведения работ. мне в ответ просто "нет, не нужны нам ни какие альпинисты", я - "так я с жильцами работаю,а не с вами, им нужны, а мне нужно с вами выход на крышу согласовать" потом длительный спор и я у председательницы ТСЖ спрашиваю "вот смотрите, жильцы за свои деньги хотят осуществить такуето наружную работы, если вы меня не пускаете, то как они это сделают?", она говорит "пусть из окон высовываются и делают сами, с 4-го этажа не разобьются!". дальше говорить было неочем. Потом заказкики мои к ней заходили (жильцы этого дома) ругались с председательнецей, она их так же тупо послала.

И получается что: 2 человека хотят осуществить ремонт в собственной квартире за свои собственные финансовые средства, а председатель ТСЖ этого просто нехочет! ни обосновывая ни чем, ведёт себя так как будто квартиры жильцов принадлежат не жильцам, а ТСЖ.

Я вот думаю просто взять - спилить замок от крыши, да поставить новый, послав такую председательницу куда подальше. Хотелось бы узнать будут ли в таком случае с моей стороны какие либо нарушения или нет? и какие документы зарание приготовить по мимо договоров с заказчиками?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID