Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие вопросы в жизни чаще остаются без ответа?

maginoid [5.1K] 2 недели назад
2

Остаются без ответа лишь те вопросы, которые человек решил оставить без ответов. На остальные вопросы человек придумывает, или находит ответы. Правда это не значит, что ответы правильные, или способны в чем-то помочь. Иногда ответы лишь вносят путанницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
apriori775­57 [2.8K]
Алексей, а что Вы имеете ввиду, под термином -правильные- это понятие относительное. От каких именно правил именно Вы отталкиваетесь ... - от взгляда на внешний мир по своему фильтру восприятия... Но у каждого свой фильтр восприятия, можно сказать и другими слвоами - обьективной реальнсоти не существует, реальность пластична. Вот фактический физический пример - Я купил одну зарядку и пытался ее штекер подсоединить к ноутбуку - она совсем не подходила, ну, - совсем, пониамете, я час пытался, и так, и так. А через год - купил другую, но еще пришла мысль- снова порпобовать ту, и та на этот раз подошла. Как вы это обьясните со своих источников ПРАВИЛ?  2 недели назад
Алексей Цемахович [98.2K]
Если бы вы не сделали мне этого замечания, то я бы и сам себе его сделал. Каждый сам определяет, относительно каких правил его ответ правильный. И каждый из нас является носителем правил, которые во многом противоречивы. Вот и обещанная путанница на лицо. А чтобы ответ отвечал нужно пользоваться не своими правилами, а правилами вопрошающего. Так больше шансов быть понятым.  2 недели назад
комментировать
2

Вот, примерно, из серии таких, который Вы сейчас задали...

На которые точного ответа нет, а заставляют фантазировать и философствовать.

Ещё вопросы, которые касаются мира мёртвых.

В ответах на ни можно услышать лишь предположения и догадки..

1

Лишь на те вопросы жизнь, судьба, Господь Бог, Кришна, Карма, экстрасенсы и так дальше, не дают человеку вопросы на которые ответ он знает.

Не дают так же ответы на вопросы которые человек знать не должен например никто и никогда не знает и не должен знать когда умрет.

Не знает человек и не должен знать что случится в следующий момент, когда будет конец всему живому на планете.

Не знает и врядли когда то человек узнает как это побывать в шкуре другого человека или животного.

На такого рода вопросы мы не знаем ответы может быть когда то узнаем, но пока это так.

apriori775­57 [2.8K]
Ну, тут вы вообще не правы. ЧТО ЗНАЧИТ - не должен знать, по чьему мнению - по вашему мнению не должен знать или по чеьему, некоторые люди считают, что они именно должны знать ответы на вопросы данного характера.  2 недели назад
apriori775­57 [2.8K]
И дальше - тоже Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь, я понимаю почему - вы просто не увлекались, к примеру - ФАЗОЙ. Професионалы фазеры на практике знают - как это побывать в шкуре другого животного. Я вот новичок-фазер, и то, уже один раз в течении примерно минуты был, как, Вы выражаетесь, - шкуре другого челвоека. В тот момент о своей шкуре - о себе я вообще забыл, но когда возвращался, то это было очень плавно, хоть во по внешнему времени произошло быстро. Подробности только в личке.  2 недели назад
Аннушкин [3.4K]
Это самовнушение :) может быть и не права. Это мое мнение. И оно имеет право на существование. Спорить я не собираюсь.  2 недели назад
apriori775­57 [2.8K]
Это не самовнушение, если захотите - посмторите видео в ютубе - ПРАКТИКА ОСОЗНАННЫХ СНОВИДНЕИЙ. ИЛЬЯ ЧЕРТ. Вот примерно, как происходит доказательная база - фазер засыпает, осознается восне, и начинает видоизменять свое ДНК из нутри своего сновидения, а другие люди подглядывают, или пишут на камеру, наблюдая за его физическим телом - и видтя, как он превращается в птицу или волка, или еше кого-то...  2 недели назад
комментировать
1

Глупые, несодержательные, необоснованные, неосмысленные, бездоказательные, вот у меня в жизни чаще всего встречаются вопросы которые я могу отнести к группе глупых вопросов, особенно они издаются из уст женского пола и естественно остаются безответными..

maginoid [5.1K]
Несодержательные и необоснованные еще можно ответить, в принципе.  2 недели назад
girasumi [7.2K]
Все зависит от вопроса друг мой.  2 недели назад
комментировать
1

Мой ответ таков - чтобы ответить на это творпос точно, нужно обратиться к статистам, чтобы они провели опрос со всеми людьми, а это, как вы понимаете, на практике - не реально, особенно потому что в вашем этом вопросе звучит термин -часто-.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID