Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гадалка на Таро, как распознать шарлотана?

Devochka [8.9K] 4 недели назад

В предыдущих своих вопросах я рассказывала, что узнала, что на мужа сделан приворот и он мне изменяет. Узнала я об этом от гадалки. Черт дернул к ней идти. Теперь ни спать ни есть не могу. С мужем отношения стали идеальными, а в голове мысли об измене. Стоит ли ей верить? Ведь прежде, чем начать гадать, она расспросила о наших отношениях, о нем. Потом она стала рассказывать об измене и, что надо снимать приворо и делать егона себя. От последнего я отказалась, а приворот вроде снимали. После этого снова надо идти гадать. Стоит ли? Может она неправду нагадала? Как вы думаете?

2

Ну конечно неправда это всё.

Сами же пишите, что с мужем отношения идеальные. Так, что о привороте не может быть и речи. Если гадалка соврала об этом ( о привороте ), то скорее всего соврала и об измене.

Более того гадалка не у вас должна спрашивать о муже, и о вас, а сама вам говорить, что и как. То есть она должна была по факту вам рассказать о вас, и в точности всё, без расспросов.

Расскажу вам о себе немного. В гадалок и прочее я никогда не верил до одного момента. Как то раз ( в юношеские годы ) меня подруга за компанию пригласила к магу. Ну я просто пошёл посмотреть на это шопито - шоу, ну и подругу поддержать за одно.

Так вот как мы вошли, он не спрашивая не слова, сказал подруге, чтоб она шла куда подальше, и что у неё нет проблем. Гадать он сказал не будет ей не за какие деньги. Меня же он попросил остаться.

Клянусь вам, я только "здравствуйте" успел сказать, он же мне рассказал такие вещи ( в точности ), о которых у меня родной отец ничего не знал. А далее предсказал одну неприятность, которая случилась со мной, в точности как он её описывал и именно, как он сказал ровно через два года.

Где сейчас тот маг - я вам не скажу, так как ничего о нём не знаю. Это был мой первый и последний визит к нему. Времена тогда были тёмные в России, преступные 90-е. К нему ворвались какие то бандюганы во время приёма, меня прогнали. Ну и я со страху оттуда бежал, аж пятки сверкали.

Вот, что значит настоящий ясновидящий, а у вас в описании скорее всего шарлотанка.

2

все эти полушарлатанские гадалки тонкие психологи и вытягивают им нужную для себя информацию так, что вы и не заметите, недавно знакомая ходила к такой, с восхищением рассказывала о том, что та ей сказала о гражданском муже - мол использует тебя, не любит, имеет связи на стороне, жизни не будет, так это и без гадалки было понятно за пять лет совместной жизни ни разу нигде не работал, пришел в ее квартиру, на все готовенькое, да еще постоянно где то по ночам пропадал - работу он искал, а гадалке она практически все сама и рассказала, ну смех на палочке, однажды сама забрела к такой, она ничего не расспрашивала, разложила карты и как по писанному начала про детей, про отношения, про работу, про все, честно говоря многое сбылось, я даже рта не раскрывала, думаю найти таких настоящих можно только по совету друзей, которые ходили и десвтительно остались довольны, но для себя я решила - для чего гневить судьбу, что есть то и есть, как будет так и будет, все эти гадания мистические ни к чему хорошему не приводят, только душу бередят, вот вы теперь потеряли покой, а для чего это вам?

Devochka [8.9K]
И не говорите. Прям как потянуло, сроду не ходила, а тут поперлась.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID