Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Пришла с работы,какая-то баба сидит с мужем и говорит,что она страхагент?

эльбара [52.1K] 4 месяца назад

Почти умерла ( со смеху)- ни документов, молодая(но я все равно красивее) Скажите честно, мужчины- что Вам надо? или не надо? Или мы вообще, как вид- ЖЕНЫ - исчерпали себя? я не поняла, ведь страхагентом могу быть только я. Но ведь у меня такой красивый ( и никчемный муж- жаль - они пока этого не знают), что он без меня совсем нищий, даже если умру... я об этом позаботилась- все родителям и потом детям

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Ну прежде всего конечно требуется реальная проверка.

И как говорят в России клин вышибают клином.

Так что вам надо было сразу уйти и вернуться со своим "страхагентом" и посмотреть на реакцию мужа , но прежде представить и объявить, что это ваш личный доверенный "страхагент".

Конечно я имею в виду просто попросить знакомого разыграть должность "страхагента".

Ну а дальше просто посмотреть реакцию мужа и вам по глазам все будет ясно.

Правда надо быть готовыми и к непредвиденным обстоятельствам, так что ваш страхагнент должен иметь не меньше черного пояса по каратэ.

Но обычно такого спектакля может хватить и больше страхагенты вашего мужа в вашем доме не покажутся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Прочитала объяснение вопроса и просто ужаснулась. Нет, не вашему мужу и не женщине-страхагенту. Вы унижаете своего мужа. Вы считаете его никем и ничем.

И при этом вы с ним живете и еще удивляетесь, что появляются в доме подозрительные женщины.

За прекрасным, уверенным, сильным и успешным мужчиной стоит умная, мудрая и любящая женщина.

Из описания ненависть и презрение к собственному мужу видно невооруженным взглядом.

Не от хорошей жизни он завел любовницу. Вполне возможно, что он сам сбежит от вас.

Если вы в браке десятки лет, то никчемного мужа вы создавали себе сами день за днем.

Так что претензии выдвигайте себе в первую очередь.

А если еще молоды, то зачем жить вместе и унижать друг друга? Любви у вас давно нет и это видно.

5

у меня было такое, только это было давно, и тетенька я в годах, на тот момент это была знакомая из не помню как назувающейся комсомольской организации с работы, приезжаю я домой не вовремя, а должна была у мамы ночеевать, а там сидят - шампусик, фрукты, шоколад (джентельменский набор), и объяснение смех - шли с собрания, замерзли, погреться зашла (а в прочем мой бывший умом и сообразительностью никогда не отличался), моя реакция - молча вышла, быстро поймала тачку - пока видимо они там решали что делать и к подруге уехала, тогда сотовых еще не было, вот он бедняга меня разыскивал, звонил, я всем сказала - меня нет, простила помнится тогда, но...развелись впследствии, ибо КОБЕЛИЗМ вещь не исправимая(((((

5

А вопрос - зачем вы живете с человеком о котором "позаботились" что бы он умер с голоду после вашей смерти? Может он и "никчемный" по вашему но не полный же дурак - наверняка чувствует такое к себе отношение. Поэтому и пытается как то решить эту проблему. Плохо что, скорее всего, нет денег снять почасово квартиру или гостиницу и он пытается решить это в общей квартире - так нельзя, это не правильно. А в остальном - " каков поп таков и приход".

эльбара [52.1K]
Уважаемый Олег, якобы "Вещий"! А зачем любой вопрос воспринимать так личностно, ведь бывают и провокации?... Вот и провоцирую, например, Вас...А , вообще, спасибо за такой интерес к моим вопросам, Вы меня воодушевляете на дискуссии  4 месяца назад
Vladislava [4.4K]
" каков поп таков и приход " - чё за нах "вещий" Олег?
Вы предлагаете жене пожалеть его что ли?!!
- Ух ты ж, некчёмыш - на те денюжку иди сними "почасово квартиру или гостиницу"!! Вы несёте какую-то х...ю. Тут как рафаэлло - Ваш ответ вызывает больше эмоций, которые в культурную лексику сложно преобразовать!
 4 месяца назад
Вещий Олег [48.6K]
Я предлагаю уважать человека с которым живешь. Или развестись если нет уважения.Иначе вы не сможете на такого человека рассчитывать. Если вы этого не понимаете - мне жаль вас. (Кстати вещий ведь не для всех подряд).  4 месяца назад
комментировать
5

Может быть имелось ввиду трахагент...Проверьте и успокойтесь, или дайте волю своим эмоциям.

3

Не стоит сразу рубить сплеча, возможно, эта дама, действительно, зашла по работе. А то, что документов нет, тоже не 100% гарантия, что она - не агент. Ну, забыла дома, бывает.

Конечно, все это странно, тем более, если муж ранее был "замечен". Но если факт измены не доказан, а супруг не признается, не нужно сразу выгонять его. Возможна ошибка.

Если же уверены, решайте сами. Все-таки дети его, будете все равно связаны пожизненно.

3

За волосы , и через балкон. Мужу-леща. А, вообще, лучше спокойно поговорить..

2

Наверное страхагент совсем неопытная, начинающая. А может ваш муж или его мать решили его застраховать и эта страхагент пришла воочию посмотреть объект страхования, т.е. оценить что страхует. Но видно не успела рассмотреть как надо. как бы то ни было - это загадка. Наверное он у вас ходок раз вы ему не доверяете и уже заранее наследством определись. Зачем он вам тогда вообще нужен, найдите себе половинку, жизнь коротка - надо жить с удовольствием, любить и быть любимой, а не гадать где и с кем мой муж. Детей такая жизнь тоже не радует, помню свое детство, не делайте из себя жертву ради детей, им это не нужно. Дети хотят видеть счастливыми своих родителей и жить в счастливой и дружной семье, основанной на уважении и доверии в первую очередь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID