Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не успеешь оглянуться ,как на тебя перестают оглядываться?

lolova [7.8K] 3 недели назад

Может уже ты и не такой интересный ?

1

Понимаете девушке надо всегда держать себя ухоженной и выглядеть сексуально.А в наше время и с нашем ритмом жизни это сделать бывает очень трудно.Еще одной причиной может быть возраст.Может наступил тот момент когда уже вам надо оглядываться...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бывает такое, что если кто-то на меня посмотрел, а я резко оглянулся, то человек отводит от меня взгляд (обычно это девушка). Значит я её напугал своим взглядом. Тем более, если она сейчас чем-то занята или (и) она несвободна от отношений. То, что происходит в этом случае, это потому, что среди прохожих на городской улице или где-то ещё

Если на меня перестали оглядываться после того, как я подумал о том, чтобы с кем-то пообщаться, значит этой девушке я был изначально неинтересен, то есть я просто потерял бдительность, если мне просто показалось, что со мной флиртуют. Если один раз всё вышло именно так, в следующий раз всё может быть по-другому. Интересным для всех быть невозможно. Если я стал интересным для кого-то конкретно, это уже хорошо. Все свои дела нужно стараться делать вовремя, и личные дела тоже.

1

Наверно, это потеря бдительности того, на кого перестали оглядываться. Стоит, значит, задуматься, пересмотреть все свои жизненные критерии и принципы и что-то начать менять. Может, что-то менять надо во внешности, может стоит пересмотреть гардероб, может стоит подрехтовать фигуру, записаться в бассейн и в тренажёрный зал с обязательным посещением сауны.. Главное, надо держать марку самоуверенности. И заставить в вашу самоуверенность поверить окружающих.

1

Думаю, одна из причин, что люди заняты другими делами, да и привлекательных женщин - уйма, если на всех оглядываться, то шею можно свернуть. Думаю, это даже лучше и спокойнее, еще думаю, что внешность Вашу время мало изменило, просто изменилось само.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID