Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Экс на пляже интереснее, чем проект Остров любви?

Русская Берёзка [2K] 3 недели назад
1

Безусловно, "Экс на пляже" более яркий и интересный проект, нежели "Дом 2".

Во-первых этот формат что-то новенькое.

Во-вторых, сами персонажи подобраны очень правильно, все они симпатичные, активные, скандальные, могут в любой момент огрызнуться или подраться.

В-третьих проект совершенно не скучный и серия смотрится на одном дыхании, в отличие от "Острова любви", где все так уныло и тухло и смотришь эту передачу только по старой привычке.

Да и вообще на "Пятнице" почти все передачи интересные и рейтинговые, в этом плане канал ТНТ, им заметно проигрывает, так что безусловно "Экс на пляже" круче и интересней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне Экс на пляже больше нравится, чем Остров Любви. Остров любви посмотрела немного, но не зацепило, сценаристы пытались заинтриговать распадом крепкой пары, но вышло неправдоподобно. А вообще из всех подобных шоу пока что выигрывает первый сезон Каникул в Мексике. Такое зажигательное шоу и финал достойный! Шоу Экс на пляже все таки получилось скомканным и многое как будто не показали, зрителям много пришлось додумывать. Плюс в финале первого сезона Экс на Пляже выбирали победителя с помощью жребия, это вообще никуда не годится, я думаю, конкурс бы дополнительный придумали что ли. Надеюсь, второй сезон будет более наполненным и продуманным!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID