Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая работа приносит и прибыль и не занимает все время?

алеся а [180] 3 недели назад

вот вопрос к мамам-сколько вы работаете и где? реально ли работать пол дня и чтоб на жизнь хватало? или это нереально? а если полдня,то где?

тэги: работа
категория: работа и карьера
0

ну если вы мама, тогда даже на пол дня к примеру ехать на какую-то работу в другой конец города, нет смысла!нужно или что-то близко к дому, чтобы если что выбежать к малышу.или на дому, чтобы все было на контроле. Если второй вариант, тогда или в интернете, или хэнд мейд, или услуги. я лично в интернете зарабатываю

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из опыта подруг, могу сказать, реально! Одна работает бухгалтером на дому, и с двумя малышами справляется. Вторая подрабатывает курьером и расклейщиком обьявлений, все это делает во время прогулки с пупсом. Я, лично, пока не нашла подходящей работы на пол дня, но тоже в поиске. Поэтому работаю на дому - пишу статьи для журналов и сайтов, а также отзывы на различные товары.На жизнь,естественно не хватит, но на разные женские "приятности" вполне.

1

То, что вы хотите - это только работа над самим собой, психологическая. И время не занимает, можно параллельно с готовкой делать и прибыль принесет в будущем:)).

А так дорогая моя - в интернете точно за полдня на жизнь не заработаете. Подруги мои подрабатывают уборщицами, даже с высшим образованием. Может где-то архивариусы нужны - они тоже на полставки могут работать. В госучреждениях можно узнать.

алеся а [180]
кто ищет,тот всегда найдет. Я могу и уборщицей работать- для этого не нужно много образования или ума. Работы я не боюсь и не ленивая,а работа над собой- это не обсуждается..Я не задала вопрос - как бы лежать на диване и деньги за это получать.правда? так почему же Вы, позволяете себе, незнакомым Вам людям отвечать в такой форме? "дорогая моя ..и смайлики"-это можно адресовать Вашим подругам!а не мне!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID