Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Утеряны синяя и красная шляпы. Какая девушки, а какая парня?

Vlad K [3.8K] 3 недели назад

Шляпы различаются только цветом.

категория: другое
1

Как правило у парней синие шляпы,а у девушек красные.Но это лишь, повторюсь,как правило.В реальности нужно смотреть на другие признаки :фасон шляпы (основной признак) или косвенные признаки :размер шляпы (опять-таки, как правило ,шляпы парней больше по размеру),как положена шляпа,её внешний вид (девушки,как правило,более аккуратно повесят или положат шляпу)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шляпы есть женские,а есть мужские и это можно сказать лишь увидев её фасон,а ни как не цвет.

0

Если "парень" и "девушка" в возрасте грудных детей, то скорее всего красная принадлежит "девушке", а синяя "парню". Ну есть такая традиция маленьких детей обозначать такими цветами в зависимости от пола (а если совсем точнее, мальчиков обозначают голубым, а девочек розовым). В ином же возрасте ничего определенного сказать нельзя. К примеру, лично у меня есть и красные и синие предметы гардероба, притом красные я ношу и почаще - мне цвет нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID