Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как разблокировать смартфон?

alexmart [18.5K] 2 недели назад

Приобрёл смартфон билайн Фаст 2 При покупке мне утверждали что данное устройство принимает симкарты других операторов! Поставил симку ТЕЛЕ 2! Устройство запрашивет код сети! КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Ксюшенька [232K]
Четыре нуля набирали?  2 недели назад
alexmart [18.5K]
Набирал даже восемь и не только нулей!)))  2 недели назад
комментировать
1

Как вам правильно говорили до меня, вам должны были разлочить смартфон при покупке. Поэтому нужно сходить в какой-то офис этого оператора и попросить разблокировать устройство. Также нашел способ для планшетов, возможно он подойдет и для смартфона. Посмотрите видео, там сказано что при процедуре должна стоять симка Билайн. А в текстовом варианте, который я нашел на другом ресурсе несколько по другому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самым простым способом разблокировки смартофна Билайн является единовременный ввод NCK кода. Его можно получить у официального производителя ZTE. Для этого потребуются сведения о IMEI, или уникальном серийнике, вашего аппарата.

Получить код и выполнить разблокировку можно также в офисе компании Билайн, в котором вы приобрели смартфон. Для этого следует:

• Написать заявление на получение unlock-кода. Шаблон попросите у менеджера или придите с готовым заявлением.
  • После получения ответа, установите в аппарат симку другого оператора и введите код во время загрузки смартфона.
  • Устройство перезагрузится и привязка к определенному оператору исчезнет.

Если вы не имеет возможность посетить офис Билайна, ту же самую процедуру можно проделать в домашних условиях. Для этих целей подойдет утилита Open C Upgrade Tool в связке с драйвером Open C USB driver. Последовательность действий следующая:

0

Ничего вам делать самому не нужно. Компания Билайн, это единственная нормальная компания. Я регулярно разблокирую смартфоны от билайн бесплатно. Идите в один из главных офисов билайн и попросите код разблокировки. Они вам обязаны его дать бесплатно. МТС вообще берега путает, разблокируют за деньги свои телефоны, а мегафон вообще таким не занимается.

0

Обратитесь в главный офис билайн или туда где приобрели этот телефон , ибо при покупке они должны были вам дать код для использования в телефоне другие сим карты . Хотя у всех своя политика ! Удачи вам =)

0

Вы пробовали такой способ?Набираю в яндексе "как разблокировать смартфон билайн для других операторов" и ищу подходящий.

вот такое нашла

DAYANO [641]
О БОЖЕ МОЙ, ЭТО ЧТО, WINDOWS XP?  2 недели назад
комментировать
0

Nomu - смартфоны с защитой класса IP68

https://www.youtube.com/watch?v=e6R7iXiTasM

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID