Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему я не могу зайти в свой профиль на БВ (см.)?

iri7ka74 [58.9K] 2 недели назад

У вас такое было?

Отвечать на вопросы,задавать вопросы могу,а вот в свой профиль зайти не могу.Сразу появляется надпись:

Ведутся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.

Я думала,что когда ведутся тех.работы,то не работает весь сайт.

А не половина рабочая,а половина в тех.работах.

Такое возможно?

ленаК1 [102K]
Вы знаете, только что попробовала сама зайти в свой профиль и у меня такая же надпись, что и у Вас. Так что скорее всего действительно ведутся какие-то тех.работы  2 недели назад
Paprika [9.8K]
Видимо были сбои, так как у меня была та же проблема. Кстати, только вчера стало все нормально работать)))  2 недели назад
комментировать
2

Как видите, возможно.

Пытался зайти в "сообщество", чтобы найти пользователя и ссылку на него. Тоже вылетал на ошибку. Воспользовался поиском, нашёл ответ, где он упоминался, перешёл по ссылке из ответа на профиль. Мой профиль тоже открывается. Уведомления и страницы вопросов работают, запостить ответ получилось.

Неизвестно, как устроен движок БВ. Поэтому о возможности отключения тех или иных модулей или обнуления запросов к тем или иным значениям той или иной части базы данных, не затрагивая остальные функции, пользователи могут лишь строить догадки. Раз проверить эти предположения опытным путём всё равно не удастся, такое занятие можно объявить бессмысленным.

0

На сайте действительно проводились технические работы.

Проходили они,не у всех пользователей на БВ. А выборочно,частично,скажем так.Возможно,многие и не заметили,этого т.к. их лично это не коснулось.

Я обращалась с этим вопросам в "Обратную связь",но ответа не получила.

Решила обратиться к этим же вопросом к модератору сайта БВ и написала личное сообщение.

Вот,какой был ответ модератора по этому поводу:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID