Самбо. ЧМ-2016 в Софии. Как выступила сб.России?

Дублон [35.9K] 3 недели назад

Как выступили российские самбисты на чемпионате мира в Софии?

1

То, что сотворила сборная России на чемпионате мира по самбо в Софии никак не укладывается в наше сознание, в боевом самбо мы заняли все 9 золотых медалей из 9-и возможных, в спортивном самбо - шесть золотых медалей, в женском самбо - четыре золотых медалей, в каждой их этих дисциплин Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете и это большой успех.

Итак, в боевом самбо под руководством Александра Конакова, чемпионами стали следующие самбисты:

В спортивном самбо под руководством Дмитрия Трошкина, российские самбисты добились следующих результатов:

В женском самбо под руководством Юрия Борисочкина, российские самбистки выступили следующим образом:

1

Чемпионат мира по самбо в Софии проходит с 11 по 13 ноября. На данный момент три соотечественника завоевали золотые медали.

Первую золотую медаль в весовой категории до 62 кг (боевое самбо) завоевал Рустам Талдиев .Вторую золотую медаль завоевал Олег Бабгоев в весовой категории до 74 кг (спортивное самбо). Третью золотую медаль сборной принес Раймонд Магомедалиев, одержав победу над соперником из Украины Максимом Рундовским (до 82 кг, боевое самбо). Ждем итогов.