Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Оправдались ли ваши прогнозы данные на БВ?

Avgur007 [11.2K] 3 недели назад

Всем людям в той или иной степени свойственно желание заглянуть в будущее. На БВ таких вопросов очень много. Понятно, что в этой ситуации трудно удержаться от того, чтобы дать свой прогноз. Но сбываются ли прогнозы? Порой читаешь, старые прогнозы(в том числе и свои) и удивляешься, как же мы были наивный.

4

Когда я пришла на проект то мечтала зарабатывать по 10 000 руб. в месяц - это, конечно, так и останется мечтой.

Второй мечтой было получать лучшие ответы и благодарности - это достигнуто.

Понимаю, что цель иметь 500 000 баллов репутации (когда кредит будет стоить 95 коп.) достижима и потихонечку к ней иду.

Меня не пугает то, что, может быть, ради достижения этой цели придётся 10 лет работать на проекте.

Я мечтала зарабатывать столько, чтобы регулярно покупать себе премиум-аккаунт. Сейчас не только могу купить премиум себе, но и подарить кому захочется.

За мои ответы и вопросы голосуют, а когда была новичком ждала голосов долго.

Мне бы очень хотелось, чтобы в профиле каждого автора стояла дата рождения, чтобы не спрашивая поздравить человека с Днём Рождения.

Прогнозами я здесь не увлекаюсь я не астролог.

Мне очень хотелось иметь в дневных начислениях за ответы 10 кредитов в сутки регулярно и, кажется, к концу этого года или в новом 2017 это будет достижимо.

Я рада.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мои прогнозы о предпочтительных способах использования премиум-акаунта оправдались полностью. Хотя Администратор в них и не верил и пытался спорить. То ли я, хоть и младше, лучше разбираюсь в психологии и мотивации людей, то ли полнее вижу картину исходов и вероятностей (таки IQ больше 165), то ли ещё что. Молодец Gelneren, ага.

1

Например, в начале года по курсу доллара я давал прогноз на коридор 60-65 руб. за доллар в первые 11 месяцев с возможным декабрьским скачком в район 75. Как видим, пока что прогноз вполне оправдался, хотя почитатели таких "экс-пердов", как Демура, истерили относительно 200 руб. и рекомендовали менять рубли на что угодно, вплоть до супер-валюты "гривня".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID