Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Универ: Валя и Маша опять вместе? Есть у их отношений будущее?

daryalac [3.1K] 3 недели назад
2

Самая дебильная пара сериала. Вообще никак их за пару не воспринимаю. Этот Валя ботан, живущий на зарплату своей девушки. По сути и не любил ее никогда. Просто решил хоть раз в жизни наперекор своей мамочке пойти. Да и Маша особой любви к нему не питала, как по мне. Сначала жалость, затем привычка. Надеюсь, что сценаристы не додумаются их свести снова. Ей бы лучше парня по уровню найти, который ее ценить и любить будет. А ему такую ж ботаничку, которая уже в сериале появилась. Особенно удивила злопамятность этого Вали в одной из серий в его фразе: "Мы просто поменялись местами, теперь я встречаюсь с ней из жалости" или в этом роде что-то. Не заслуживает этого Машка. Переболела б и забыла. А теперь еще больше привяжется. Как известно в поговорке: Когда мы любим-нас не любят. Когда нас любят-не любим мы! А также "Любовь зла..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
daryalac [3.1K]
Да уж, я тоже думала, что у Маши наконец-то парень нормальный появится...  3 недели назад
комментировать
2

По результатам сезона снова вместе, но сезон уже закончился и не понятно будет ли новый сезон и что в нем будет происходить с их отношениями. Если в предыдущем сезоне все отношения налаживались, то в этом сезоне основной упор сюжета был сделан на разрушение всех отношений: Антон с Кристиной расстались, Маша с Валей сначала расстались, потом непонятно как сошлись и в финальной серии разлука Майкла с Варей, один сезон противоположность другому, предугадать события следующего сезона сложна, но возможно таким образом актеры просто уходят с проекта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID