Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит обед в школьной столовой 2016-2017 учебный год?

Вили Борисович [18.7K] 3 недели назад
1

В каждой школе по разному. Мы в этом году перешли в новую школу. В прошлой за неделю 5 дней платили 400р. Сюда входили завтрак. Типа бутерброд или булочка после 2го урока. И обед без горячего после 4го урока. Т.е. 80р в день. Порции были мизерные.

В новой школе мы платим 60р в день без завтрака. И 30р в субботу легкий перекус. Дети не наедаются совсем. Моя дочь берет в школу что-то перекусить. А некоторые умудряются взять из дома, плюс еще и самостоятельно в столовой что-то купить.

г.Ростов-на-Дону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стоимость школьного питания с января 2016 года в Москве составляет:

Завтрак ~ 72 рубля, обед 1-4 классы ~ 118 рублей, 5-11 классы ~130 рублей. Больше, чем уверена, что с января 2017 года цена опять вырастет. Лично я не могу такие суммы выделять, у меня две школьницы. Даю с собой перекус, а после школы обедают дома.

НеЯэто [7.9K]
Судя по ответам,, в Москве самые дорогие обеды(  3 недели назад
комментировать
0

У нас в школьной столовой обед в этом году стоит 50 рублей. В него входит второе блюдо, булочка (бутерброд, фрукт, пирожок и т.д.) и какой-нибудь напиток. Обед для 50 рублей хороший. Едят дети 5 раз в неделю. В субботу в столовой работает только буфет. Платить можно через терминал сбербанка за весь месяц. Некоторые родители платят раз в два месяца, бывает и реже. Но если родители никак не могут заплатить через терминал, то можно принести деньги прямо в столовую и там заплатить хоть за весь месяц, хоть за неделю.

0

У нас в школе завтрак стоит 50 рублей, обед - 80 рублей. С учётом того что в области есть компенсация на питание детей в общеобразовательных учреждениях, плата делиться на родителей и администрацию. Итого, например, за завтрак мы платим 30 рублей, а государство добавляет 20.

0

В Кемеровской области, платим семьсот рублей в месяц, кушаем один раз, пятидневка. Но вот были на каникулах, считай неделю не учились и все равно сумма такая же осталась, может сделают потом перерасчет, незнаю.

0

Примерная стоимость обедов в школьных столовых 2016-2017 учебный год составляет ~86 руб. 00 коп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID