Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Определение - неоригинальный текст ответа?

Vlad K [4.6K] 2 месяца назад

Как дать ответ на вопрос, требующий точного ответа (пр. Что такое треугольник?), чтобы он был оригинальный по понятиям системы? Может так тупо, как некоторые вопросы задают, чтобы не повторятся?

категория: другое
2

На Большом Вопросе подготовить уникальный ответ, особенно в вопросах, где требуется четкий и конкретный ответ достаточно сложно.

Единственное, что в этом случае возможно, так точную формулировку оформить цитатой (выделить значком «кавычки» или же в паинте представить в виде рисунка, как например так:

Тогда останется только добавить своего текста в 200 знаков, чтобы ответ был прият системой как таковой.

Например, добавить сведения, свойства, формулы по этой геометрической фигуре. Конечно, здесь стоит стараться изложить своими словами.

Кстати, я сам стараюсь избегать не только конкретные вопросы, ответ на который сложно подготовить с достаточной уникальностью, но чаще игнорирую целые темы (например юридическую, право) где требуется назвать законодательные акты, выразить мысль именно теми словами, которые применимы в этих темах и само по себе корректны, но… делая это, однозначно получишь «минус» от системы, так как это все часто используемо и однозначно будет не оригинально.

Для примера , хотя бы этот случай. Недавно прочитал вопрос про изменения в 2017 году в Положение по прохождению в/службы. Вопрос нормальный и стал читать один из ответов, в котором имелась такая фраза:

Вы, думаю, не поняли вообще, о чем речь. Я, прослуживший 27 лет в армии – тоже! Понятно, что автор ответа пытался заменить общепринятое и понятное всем изложение текста на свое, чтобы его ответ был уникальным. Но получилось полнейшая ерунда, которой место в категории – Юмор (но на БВ такой категории нет).

Мой совет, если не получается уникально отвечать на вопросы, где подразумевается точный ответ, то игнорируйте их. На БВ достаточно много других вопросов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID