Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие три решения (закона) приняли бы Вы , став на один день президентом?

pgalina2 [25.3K] 4 недели назад
2

Не побоюсь написать это

• Ввела бы смертную казнь

Пусть как временную меру.Это касалось бы в первую очередь олигархов, продажных государственных деятелей и таких же представителей силовых ведомств всех уровней.Считаю, что эти люди достойны трибунала.Это бесстыдники и наглецы, которые должны получить самое суровое наказание.Я бы перекрыла все границы, со всех сторон с суши, неба и воды и на время поставила бы железный занавес, что бы тут, совершить суд, над этими людьми.Ну а если кто-нибудь бы пропустил, то его тоже бы ждала, подобная участь

(Хотя на деле, это конечно крайне сложно, потому что это все придется делать очень осторожно.А эти людишки, тоже не дураки и как учуют заварушку, так сразу же сгинут.А за границами их уже будет не достать, так просто.Поэтому они и чувствуют себя тут королями и позволяют себе наглеть)

• Национализировала бы национальные природные ресурсы.

(Они должны принадлежать народу, а не олигархам)

• Обеспечила бы людей работой и достойной заработной платой

(Но это очень долгий процесс.Для этого, нужен целый комплекс мер)

Ну и конечно же, борьба (жесткая борьба) с коррупцией и произволом, на всех уровнях

Так же считаю важной:

• Борьбу с безработицей и пьянством.
  • Развитие промышленности, сельского хозяйства и инфраструктуры.
  • Поднятие морального и культурного уровня граждан.
  • Воспитание в людях, духа патриотизма и чувства гражданского долга

Какие-то сказки, я сейчас рассказываю.Это все практически не реально.

Как и наверное то, что я когда-то стану президентом)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первое-сделал бы бесплатными всю российскую медицину и учебу в любом учебном заведении. Второе-принял закон о жестком контроле за ростом цен на лекарства и продукты питания. И третье-узаконил бы повышения срока тюремного заключения преступникам, которые насилуют, растляют или убивают детей и женщин!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID