Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит быть ведьмой?

Milana 94 [2] 4 недели назад

Я много лет думаю об этой теме...Не очень верю, но и не хочу быть ограниченной.В предках были черномаги(со слов мамы), бабушка падала в обморок в церкви(так и мы можем от недостатка кислорода). Сама попадаю в классические каноны средневозрастных разведенок. От всех важных точек чувствую тепло, боюсь забрать чужое...У меня дочка маленькая...Ладошки огненные, но не помогают в болезни...А может я многого не понимаю...Помогите разобраться...Жизнь сильной личности в комплекте,все как обычно. Кто я? Даже при отрицательном ответе буду ждать от вас письмо. Спасибо!

2

Не слушайте никого, какие метлы? Какие черные коты и зелья? Видимо люди начитались сказок...

Ведьма - это женщина, которая занимается черной или белой магией. Свяжитесь с ней (с магией) один раз - будет постоянно тянуть. Пишите, что в предках были черномаги. Значит и в Вас это заложено и в дочке Вашей. Можете загубить, но со временем все равно проявится.

Будете заниматься магией - часть энергии будет уходить. Готовы ли Вы к этому? Это непросто. Есть специальный ритуал передачи магии от одной ведьмы к другой. Вспомните, находили ли Вы что -нибудь в доме, попадалось ли Вам что - то наподобие черного мешочка? Если да, то возможно Вам передали дар.

1

Это значит летать на метле, варить зелья и не бояться перебегающих дорогу черных котов!

0

Ведьмой быть это значит совершать плохие деяния колдовать и прочее. Вообще это нечистые силы и они не от бога

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID