Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какому украинскому политологу вы доверяете, почему?

Leser [33.1K] 4 недели назад
1

Из тех кого приглашают на российские каналы - М.Погребинский - внятный человек , старающийся быть объективным, с которым можно говорить, договариваться, спорить , приходить к компромиссу.

Хотя не со всеми его выводами я согласен.

Ну, а остальные представители политбомонда Украины на российском ТВ- это какой-то ужас, правду говорить нельзя - модераторы забанят!

Сами посмотрите и поймёте!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я доверяю Ростиславу Ищенко . он умен, выдержан , остроумен. Он закончил Киевский университет и работал в МИДе Украины. Сейчас живёт в России. Он один из немногих украинцев, которые понимают, ЧТО на самом деле происходит с Украиной. Вот его последнее интервью , сразу после победы Трампа.

https://youtu.be/R0jGh7W_ui8

потребител­ь [73.3K]
Он украинский политолог , живет и работает на Украине ?  4 недели назад
Рафалина [3.5K]
у него двойное гражданство.  4 недели назад
Darina [19.4K]
Украинское законодательство не предусматривает двойного гражданства. Так что по факту (наличие паспорта РФ) Ищенко - российский политолог, но украинец по национальности.  4 недели назад
Рафалина [3.5K]
спасибо, буду знать  4 недели назад
комментировать
1

Никакому. Объясню почему. Потому что в Украине политолога, который имеет мнение отличное от мнения Порошенко и его команды, к средствам массовой информации и близко не подпустят. А если скажет что то не то что нужно представителям власти ( наберется смелости) то судьба Олеся Бузины окажется и его судьбой. В Россию же на дебаты приглашают или никому не известных в Украине "политологов" типа Ковтуна ( на которого без смеха и смотреть нельзя) или тех кто не выступает резко против политики России в украинском вопросе. Это информационная война, на которой, как известно, все средства хороши.

1

Единственный украинский политолог, чьё мнение мне интересно и чьему анализу ситуации на Украине я доверяю, это Ростислав Ищенко. Правда, он с 2014 года живёт в России, может, даже и гражданство РФ уже получил, точно не знаю. Но он разбирается в том, что на Украине происходит, знает ситуацию изнутри, умный адекватный человек. Часто публикует статьи на различных сайтах, его приглашают на ТВ и радио, его всегда интересно послушать.

Вот тут можно читать его свежие публикации - ссылка.

1

Никакому .Не осталось политологов, которым действительно можно верить.Все несут в свидомые массы ту информацию, которая спускается залужным хозяином .Любой человек с альтернативной точкой зрения на происходящие события сразу объявляется агентом - Путина,ФСБ,сепаратистов,террористов и прочих врагов Украины.Его мнение не покажут ни на одном канале и не напишут ни в одном "приличном" издании.А политолухи тоже хотят потреблять хлеб с колбасой и маслом. поэтому говорят что нужно.

1

А вы уверены, что в одном предложении можно писать слово с корнем "украин" и слово "доверяете"? Это не противоречит никаким правилам русского языка? А здравому смыслу? Или это вопрос для украинцев?

Ну в любом случае - отвечаю на вопрос - никакому.

Чтобы смягчить свой ответ - добавлю - я уже вообще не доверяю практически никому.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID