Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о машине dongfeng a9?

Said Petrov [9.5K] более года назад
категория: авто и мото
1

Сразу признаюсь, что владельцем бизнес седана Dongfeng Aeolus A9, Е-класса, выпускающегося в Китае с 2014 года, я не являюсь и даже не ездил в нем в качестве пассажира. Но автомобиль Dongfeng Aeolus A9 уже второй год как купил мой сосед по лестничной площадке. Он купил его в самой полной комплектации за 2,3 миллиона рублей. Отзывается о нем положительно, машиной доволен. Раньше у соседа была Тойота Камри, так он говорит, что автомобиль "Dongfeng Aeolus A9" ему нравится больше. Аналогичные отзывы об автомобиле Dongfeng Aeolus A9 я прочитал и в интернете.

Особенно, все оставляющие комментарии об автомобиле "Dongfeng Aeolus A9", отмечают, что этот большой представительский автомобиль, с двигателем 1,8 литра, мощностью 204 лошадиных силы, с автоматической коробкой передач, разгоняющийся до 100 километров всего за 8,5 секунд и развивающий максимальную скорость 210 километров в час, потребляет всего 6,6 литра бензина на 100 километров.

Многие из тех, кто написал свои отзывы об автомобиле "Dongfeng Aeolus A9", называют его китайской копией немецкого автомобиля Ауди А9, хотя сами представители завода говорят, что некоторые решения для автомобиля были переняты у французского Ситроена С5.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..