Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ударил девушку , как просить прощения?

Юлия и Артем Колосовы [3.5K] 3 недели назад

Девушка была на дне рождения подруги и перебрала очень сильно с алкоголем такое было в первый раз раньше она пила но не такой степени . В общем забрал ее от туда привез домой начал учить что так пить нельзя пить и что я больше не куда ее одну не отпущу в ответ я лишь услышал мат и упреки в свой адрес потом она вообще стала не выносимо себя вести просила чтобы я привез ей шампанское я ей сказал что нечего я ей не привезу у нее видимо как я понял началась истерика и что лучше бы я согласился привезти ей шампанское она начала орать на меня какой я плохой я не выдержал и ударил ее ну я не мог уже просто слушать ее крик я понимаю что мне лучше надо было просто уйти оставив ее одну , а утром бы спокойно поговорить . теперь я не знаю что мне делать через месяц у нас должна быть свадьба я вообще не представляю будет эта свадьба или нет как помириться с девушкой помогите советом ?

3

зачем вам жена- пьянчужка? тот кто может так наклюкаться, это очно не в первый раз. не все вы знаете. вы ее ударили? это оже не в последний раз. вы сожалеете? я вам верю, но не считаю вас настоящим мужчиной. настоящий мужчина всегда!!! держит себя в руках. всегда контролирует свое поведение. вам еще можно помочь. если пойдете лечиться от агрессии- возможно станете мужчиной. а извиняться не следует. можете сказать, что вы сожалеете , что не сдержались, но не извиняйтесь. ваше поведение было не хуже ее поведения.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вы ударили ее чтоб привести в чувства и это совсем другое дело, это не избиение, она на утро уже и не помнить что было и ей наверняка стыдно за ее поведение и ей бы самой надо просить прощение. Не бойтесь и сделайте первый шаг, придите к ней и посмотрите ее реакцию, если она действителтно вас любит, то возможно она сама кинеться вам на шею с извинениями, а если уш не кинеться, то сами извинитесь и скажите, что вы были не правы и подите проч, а дальше как карты лягут, чему быть тому не миновать и все что ни делаеться то к лучшему!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID