Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что в женщине в первую очередь привлекает мужчину и почему?

Nabokoff [3.8K] 3 недели назад

2

в первую очередь, это фигура. даже если мы видим только контур или силуэт со спины, мы уже представляем себе человека. и только потом уже внешность (лицо, грудь и т.п)

а вот ответ почему связан с визуальным восприятием. человек представляется в эзотерике треугольником

(помните значки на дверях туалета? это оттуда. Кстати, в физиологическом плане у мужчины больше развита верхняя часть тела, а у женщины – нижняя. Это также обусловлено определенными природными особенностями.) так вот, восприятие мужчины больше стремится увидеть четкий треугольник с основанием внизу, а женщин привлекает наоборот. это даже научно доказано множеством проведенных экспериментов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как муж мой сказал: попа, сиськи, и лицо. Но женщины коварные, так грудь можно с помощью пуш-апа увеличить, лицо накрасить и одеть платье с более свободной юбкой. Так что тут, как я думаю внешность первостепенна в начале, а потом уже манера себя вести, голос, обояние и .т.д.

1

В молодом возрасте мужчин привлекают вызывающие и яркие внешние данные женщины. Но по мере взросления мужчины взгляды на женскую красоту у него меняются. И уже красивым личиком с ярким макияжем сильно его надолго не привяжешь. Мужчину кроме внешних данных начинает привлекать женственность, мягкость, доброта женщины.

0

Мне показалось, что интеллект. Но может мне мужчины попадались такие, ботаны?

0

Лицо. А вообще-то зависит от вкуса мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID