Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли выходить замуж без любви, если с человеком комфортно?

Zevic [426] 3 недели назад
категория: семья и дом
0

Я думаю, что стоит. Любовь проходит, она не может длится вечно, а остаются как раз ощущения комфорта и защищенности. Во всяком случае, Вы будете с трезвой головой подходить ко всяким жизненным ситуациям. Семейная жизнь - это не вечная страсть, но умение мудро оценивать жизненные перипетии. Только так можно сохранить семью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В таких ситуациях все зависит индивидуально. Если этот человек подходит вам и нравится, с ним комфортно и он достойный, умный, приятный в общении, то думаю, что можно, конечно. Я знаю, многих знакомых, которые так выходили, при этом иногда парни и ниже ростом. Но это нужно, чтобы было с ним комфортно. А любовь, возможно, со временем придет, привыкнете.

0

Конечно стоит. Можно любить человека всем сердцем но с ним не комфортно и жизни не будет, а можно не любить но с человеком очень хорошо и комфортно такие отношения идеальный вариант для жизни, а любовь придет со временем.

0

Да,потому что в наше время тяжко найти свою настоящую любовь.Если с человеком комфортно и спокойно,то и любовь придет со временем.Или вариант два,вы встретите человека своего позже,но при этом вы не будите в одиночестве.

0

Стоит. Потому что эту самую любовь можно ждать всю жизнь и так и не дождаться. Если с человеком комфортно - значит есть взаимопонимание и доверие. И потом, любовь - она же у всех проявляется по-разному.

0

Если с человеком комфортно, это уже большое дело, а любовь это химический процесс и она быстро проходит, поэтому стоит выходить замуж за такого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID