Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой продукции в России нашли ящура?

Larrissa [5.9K] 2 недели назад
тэги: ящур
2

Ящура нашли в молочной продукции компании Вимм-Биль-Дан. И теперь вся эта продукция по распоряжению Роспотребнадзора подлежит изъятию и уничтожению. Якобы ящур есть только в продукции, которая произведена после 1.10.2016 года, так что при покупке будьте аккуратнее - смотрите на дату производства, хотя я после этой новости покупать не буду эту продукцию с любой датой производства. Список продукции данной компании довольно широк, надо подробно посмотреть весь ее ассортимент в интернете. Насколько я знаю, это точно "Домик в деревне", "Имунеле", всякие чудо-творожки, ну и многое другое.

Вот сейчас все-таки посмотрела в интернете - как много всего, просто ужас, такое ощущение, что все, что мы покупаем и едим - все это выпускает Вимм-Биль-Дан. Это и соки "J-7" и "Любимый", и сыр "Ламбер"; "Биомакс", "Фругурт", "Мажитель" и то, что я написала выше, и многое другое. К счастью, я ничего этого в последнее время не покупала. Предпочитаю естественные, натуральные продукты.

Но! Ящур найден только в молочной продукции данной компании!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID