Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько можно начать отношения?

dishe4-ka [1.2K] 4 недели назад

Развелась с мужем по своей инициативе. Причина- постоянно унижал. До сих пор тяжело. 2 маленьких детей. Сестра говорит начинать с кем то встречаться.уже прошло полгода. Но не могу я так.через сколько можно пытаться начинать что то? ( например переписка в сайте знакомств)

Верещагин [1.7K]
Очень много хороших одиноких мужчин, любящих детей! Знайте об этом!  4 недели назад
комментировать
1

Если причина развода унижения и постоянные скандалы, значит и нет любви. Не о каких сроках говорить не приходится. Женщина устала от мужа, ей надо отдохнуть и решиться на новые отношения, а решаться надо, ведь развод это не конец жизни. Начинайте новые отношения тогда, когда сами будете к этому готовы и когда встретите достойного человека, который станет Вам близким и дорогим. Решать Вам, не надо ставить для себя временные рамки, новые отношения сами наступят.

1

Почему не можете? что вас останавливает? вы же не похоронили мужа, а просто ушли от него. Начните хотя бы флирт какой-то, Вас же не заставляют вступать в серьезные отношения, снова идти замуж. Простое общение с хорошим человеком не повредит. Думаю через полгода после разрыва - нормальный срок, не рано. Самое то, можно было и раньше.

1

На всех, так называемых, сайтах знакомств 97% ловят секс...Но то, что лучшее лекарство - новые отношения - факт. Даже без любви. Начнёте думать с поворотом на новый объект, - работает! Сам прошёл такое, хотя и с сайта знакомств...Просто включите интуицию там. Удачи!)

1

Не спешите!Если еще не отпустило от прошлых отношений.найдите себе просто отдушину.Я думаю у каждого человека есть друг,который уделяет Больше внимания чем положено.Вот и проведите время в свое удовольствие!Любите себя!и все будет хорошо.удачи в поисках.

0

Предлагаю разобраться в том, что мешает Вам начать (а не пытаться) выстраивать новые отношения. Когда разложите это по полочкам и осознаете, вот тогда и наступить срок новых отношений.

Одно из направлений: Вы до сих пор держите бывшего мужа в голове. Если его не "отпустить", могут возникнуть трудности в новых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID