Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мне кажется что я работаю на кого то а не на себя?

lav 155 [13.3K] 3 недели назад

Ищешь работу и в хорошем случае предлагают 50 на 50,то есть половину своего труда ты отлаешь дяде и отвечаешь за свою работу полностью,в любом случае виноват тот кто делает а не тот кто договаривается.Плюс с этой половины человеку должен отдать налоги и ему останется вообще ничего,это считается нормальным.А потом покупаешь товары с уже с надбавкой в более чем 20 % от стоимости завода изготовителя и вынужден это платить.На кого в в этом случае я вообще работаю?

1

Ты горбатишься на всех кому не лень кроме себя если ты рабочий, если откроешь дело то список чуть уменьшится останутся только бандиты и чиновники. Так что если не хочешь не на кого горбатится выбор не очень велик, либо бандит, либо чиновник и структура примерно похожая, одни работают на бюджет, другие ту-же тему называют общак. и всё равно все горбатятся на что-то

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID