Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
27

Самый веселый вопрос и веселый ответ на Большом вопросе в 2016 году?

Feride 333 [59.4K] 3 недели назад

Какой вопрос и какой ответ Вас больше всего улыбнул в 2016 году?

бонус за лучший ответ (выдан): 65 кредитов
вопрос поддержали: Barsko 5 кредитов, Dwenderell 35 кредитов, Оник А 10 кредитов
27

Очень часто вижу смешное что-то. Вопросы, ответы. Или какие-то смешные ошибки, опечатки.

Но, чаще что, посмеёшься и забудешь.

А тут как-то попалось.. И вопрос, и ответ на него - друг друга стоят.

Не знаю, то ли настроение у меня было такое, что смеялась бы, как говорят, хоть палец покажи. Но тогда я даже скрин сделала и веселило меня это весь день.

Вчера перебирала папку со скриншотами, чистила, в корзину лишнее отправляла. И этот скрин попался. Даже поделилась с другом - посмеялись вместе.

Ники ещё тогда скрыла, когда снимок делала, так что не помню авторов шедевра.

Жаль, конечно, что ошибки такие люди делают.. Но иногда просто смешно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
25

Есть один автор на БВ, который мне симпатичен. Симпатичен тем, что задает смешные вопросы. Ему, вернее ей, возможно, кажется, что его вопросы глупые, но на самом деле это смешные вопросы, которые наверняка пользуются спросом по низкочастотным запросам.

В профиле этого автора написано:

Интересно было бы хоть одним глазком взглянуть на начисления за такие вопросы.

Заранее прошу прощения у автора, если устраиваю нежелаемую рекламу.

Вот вопросы:

Такие вопросы у меня всегда вызывают улыбку. Они такие милые и поистине женские.

Думаю, постояльцы БВ узнали кто этот автор. И, к стати, тут уже упомянули об этом авторе.

23

Есть у меня в архиве вопрос, заданный мною ровно год назад, ответы на который порадовали не только меня, но и всю мою многочисленную семью, а так же и многих БВшников (судя по голосованию и комментариям), от которых я тогда получил кучу позитивных личных сообщений.

Из многочисленных данных ответов мне больше всего понравился ответ автора Maksimenko, который я и выбрал лучшим. В особенности ролик под названием "Танцы по русски", который я до сих пор включаю чтобы немного поднять себе настроение. Надеюсь, этот вопрос займёт достойное место в Вашем вопросе (извиняюсь за тавтологию).

А это то самое видео. Всем хорошего настроения!

10

Ой, Господи. Если честно, то за 4 года я видела таких много, но не коллекционировала их никогда. У меня и у самой такие есть - многие покалывают меня ими.

2016 год тоже богат на эти перлы, но скринов не сохраняла; Пока не увидела это

Пояснение еще круче, чем вопрос, как по мне))

Когда я сее чудо угледела на бв, то моё плохое настроение улетучилось в далекие края - сохраню скрин до весны, для позитива. А весной как раз сезон по теме актуален - может рожать созрею))

Теперь о ответах на вопрос: их там немало. Но поддержал вопрос юмором только один - он мне больше всего понравился (скриншот ответа делала позже немного по личным причинам, если что).

Прям анекдот: надо будет парню своему рассказать - может подскажет, где такие стулья\табуретки продаются.

10

Есть моменты, которые вызывают улыбку. Чаще всего это связано с грамматическими ошибками, вроде тех, что представила А баба Яга против. Самое смешное слово, которое встретилось, - "облазиют" губы).

Намедни посмеялась над вопросом "Как сексуально надевать валенки?" Мнение обсуждающих было единодушно: на голом теле любая вещь будет выглядеть сексуально.

8

Иногда попадаются вопросы с юмором и ужасно, когда на них дают серьёзные, занудные ответы.

Как вам ответ в конце)))

А бывают такие вопросы, читать которые смешно, а автор не факт что пошутил. Например:

Пожалуй это и есть самый смешной вопрос)

Варианты самых смешных ответов:

7

А мне понравился анекдот ,который написал пользователь -e-mma [3.5K].Его даже более подробно сейчас рассказывают :

Разговаривают двое:

Первый-У меня соседи совсем обалдели,в три часа ночи стучат по батареям,хорошо,что я в это время на гармошке играл.

Второй-А у меня соседи так вообще неадекватные,в три часа ночи стучат в дверь,у меня из-за них чуть дрель из рук не выпала.

6

А меня рассмешил вопрос "Как элегантно выйти из маршрутки",ответы были тоже смешные ,я думаю автор вопросов человек с чуством юмора.Люди с чуством юмора ко всему с юмором и относятся.Сегодня не поленилась зашла к ней на страничку и смотрите какие вопросы увидела.

Как встать на весы, чтоб показывало меньше?

Почему передача называется "Пусть говорят", если там постоянно орут?

Как убрать второй подбородок за два часа до свидания?

Кого завести: третьего кота или все-таки парня?

Укусил паук почему понос, а не суперспособности?

Автора называть не буду,может он(она) не хочет рекламы.

6

Из вопросов, которые мне попались, самым смешным является этот:

Там и "продолжение" в таком же духе (пояснение к вопросу и комментарий к нему же). Правда, он закрыт, потому что есть аналогичный на эту же тему без описок и опечаток.

И еще один "вопрос о вопросах" на тему содержания в городской квартире коровы:

В то время было 5 таких вопросов о корове. Там и ответы есть для поднятия настроения. Мне понравилась фраза в одном из них (прошу прощения у автора его за цитирование):

5

Очень свежий вопрос от девушки с БВ:

Какие меры безопасности необходимы при сексе МЖМ?

Возможно для кого-то это серьезный вопрос , но по мне так это очень веселый вопрос, должен войти в топы. Да и серьезность подхода автора вопроса очень повеселила.

3

Лично меня всегда веселят вопросы женщин за 40, которые заходят и пишут "Бросил муж, что делать?" автора не помню так как их тысячи каждый день на БВ такие пассажиры. Вот например на воросах бонусных очень часто смешных вопросов вот например этот

Я просто угарал когда увидел ну зачем такая информация человеку? Сразу в голову приходит множество шуток, но тут такое не приветствуется, поэтому говорю их вслух, а не письменно)

3

Вот как пришла год назад на БВ и случайно увидела творчество sds, так с тех пор и захожу на проект только из за того, что-бы посмотреть, что там этот человек написал новенького.

А посмотреть есть что(и интересные вопросы и не менее интересные ответы), да и с чувством юмора у него так, что часто "хоть под стол").

1

Меня улыбнул больше всего вопрос Дей про вегетарианцев, гоняют ли они глистов? И ответ на него Svetoslav i K, что у правильных вегетарианцев не остается веществ, являющихся пищей для глистов и т.д. - т.е. не придется бороться со всякими паразитами, они сами уйдут из организма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID