Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как получить 100 рублей бесплатно?

sds [50.9K] 3 недели назад

Интересуют все способы получения. Просьба: работу не предлагать.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Excelskype [2.3K]
я бы еще на Вашем месте уточнил: сейчас получить (просто есть способы получить 100 рублей, но получите Вы их через, например, месяц или больше, год и т.д.)....  3 недели назад
комментировать
5

Я каждый день получаю 100 рублей бесплатно уже четыре месяца. Именно столько стоит примерно пачка сигарет, которые я курил. Можно сказать, что это просто экономия. Нет, в этот раз я перестал курить ни отчего не отказываясь. В этот раз я понял, что сигарета мне просто не нужна больше. Я не переживаю, что я больше не курю, я радуюсь, что каждый день не трачу больше сто рублей, а в конце месяца покупаю на 3000 рублей доллары, которые мне пригодятся в отпуске. Также перестал ходить на матчи городской хоккейной команды, потому что перестал понимать зачем за неё болеть. Все хоккеисты в команде кто-откуда, но только не из нашего города. Я лучше тогда буду болеть за какой-нибудь канадский клуб. Экономия тоже приличная получается. Деньги, непотраченные на хоккейный абонемент отдал сыну на покупку нового ноутбука.

5

Есть несколько способов получения бесплатно, то есть даром, 100 рублей:

• первый и самый приятный из всех далее названных - остаться на БВ в хорошей компании;
  • вторым способом может быть участие в какой-нибудь акции, например такой Компот предлагает за регистрацию 100 рублей;
  • можно попросить денег у соседей, у родственников просить не столько бесполезно, сколько себе дороже;
  • Еще можно что-то кому-то печатать на своем принтере. И 100 руб. получите и работой это назвать сложно.

3

Не знаю, можно ли назвать это работой ( обычно подразумевается физический или кропотливый интеллектуальный труд), но например, я на своём сайте иногда предлагаю придумать слоган к той или иной кАмпании. Победитель может получить гораздо больше 100 рублей. Даже просто участвующие получают ДВД. Несмотря на столь лёгкий заработок люди реагируют вяло ( или реально нет в голове ни одной идеи, или настолько богаты, что готовы пинать сотни рублей по углам).

Кому интересно пишите в ЛС. Получение или из в руки в Анапе, или пересылка за счёт выигрывавшего.

Lafe1000 [547]
напишите, какой сайт?! :)  3 недели назад
комментировать
2

Бесплатно, видимо означает ничего не делая. Можно получать проценты с депозита. Можно получать возврат денежных средств по платежной карте, обычно процент возврата в пределах 3-5% от суммы расхода. Но в случае платежной карты существует еще комиссия, ее тоже надо учитывать.

2

Попросить у Мамки, или у бабушки, папы, короче у родственников.

1

Получить бесплатно, значит ничего не отдавая взамен. Просьба, вот что может помочь. Если есть у кого попросить из своего окружения, вы сможете их получит. На самом деле это не такие большие деньги, чтобы было жалко отдать своему знакомому. А еще есть просят на улицах, в транспорте на нужды, но это уже крайний случай. Также возможно выиграть в лотерею. Вероятность получения ста рублей здесь уже меньше, чем в первом случае. И еще, в наш век развития интернета и соцсетей, можете кинуть клич в соцсетях о сборе 100 рублей, думаю, желающие найдутся вам помочь. В любом случае, смекалку придется проявить.

1

есть очень интересный вариант))) во первых, заработать здесь в течении нескольких месяцев, на других почтовиках, в интернете; во вторых, попросить на улице по мелочи и наскребётся, в третьих, у родственников ну и самый интересный способ, вдруг вы везучий человек, и случайным образом пройдете по улице и увидите что где то под лавочкой лежат сто рублей а то и больше))) и еще вариант, продайте что нибудь не нужное и вот вам буду и сто рублей и больше ста рублей)) все равно дома валяется без дела много чего и у всех.

1

Одеться в лохматы, нанести грим (чтобы знакомые случайно не узнали) и встать с бумажкой "Помогите!!!" в руках в людном месте, плаксиво произнося мантру: "Подайте что-нибудь на пропитание! Я уже три дня ничего не ела!"

Как говорит моя знакомая: "Я теперь милостыню подаю, ибо в ответ мне говорят столько добрых слов, сколько и на день рождения не услышишь!"

Больше нигде просто так не дадут. А если и дадут, так потом не сможешь отработать.

traveller [8.2K]
Ну так это же обман получается? А если кто-то действительно попал в беду, и действительно три дня не ел, не жестокая ли у вас получается забава? И если вас разоблачат, то кто поверит тем, кто по настоящему в беде оказался?  2 недели назад
Татьяна100 [56.6K]
Конечно обман. Только похожим обманом некоторые миллионы зарабатывают! Именно поэтому и нет доверия благотворительным фондам.  1 неделю назад
Татьяна100 [56.6K]
Узнала ещё один способ: знакомая уговорила своих коллег играть в "котел" (кто не в курсе, так делали в СССР). С получки все желающие скидываются по 1 тысяче и отдают их кому-то по очереди. Она уговорила 16 человек и эти 16 тысяч получила первая и положила их в банк. Через год ей дадут 10 % за "хлопоты", т.е. 1.600, или более 100 руб и на 12 месяцев! А коллеги тоже довольны: кто-то копить не может, кто-то с банками не хочет связываться, кто-то от супруги(а) делает заначку.  1 неделю назад
комментировать
1

Получить можно отвечая на опросниках, участвуя в акциях в контакте. Как-то система киви за регистрацию подарила, на счёт 100р.

А можно проще, пойти к соседу в понедельник утром и попросить. Как человек понимающий даст даже 200р.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID