Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщине без мужчины плохо живётся?

Aleksandr6052 [39.6K] 3 недели назад
1

Прихожу к мысли, что самостоятельной состоявшеейся в жизни женщине без мужчины живется не так уж плохо. Иногда мужчине "тормозят" ее, привязывая к дому, заставляя решать массу преходящих и проходящих вопросов, ничего не оставляя в замен. Сейчас многие мужчины уже не добытчики, не друзья и советчики, не надежда и опора, а источники проблем. Гормональный фон и общественное мнение - часто не повод, чтобы сохранять отношения.С мужчиной может быть гораздо хуже, чем без мужчины.

1

Деньги целее. Никто на мозги не капает. Никаких волосков после бритья в раковине и заплеванной зубной пастой ванной. Никто не ноет под боком, не отвлекает ото сна. Мама...это его мама, не будем о ней плохо говорить. Кот никому не мешает. С папой никто не спорит. Вы можете выбрать, что "особенно плохо".

1

Давно развелась с мужем.В новый врак или на совместное проживание не соглашусь даже под угрозой расстрела.Мне очень комфортно,уютно и спокойно.Я занимаюсь чем хочу,когда хочу и не перед кем не отчитываюсь.Так что мне не плохо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID