Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую марку машины лучше выбрать, Kia Cerato или Mazda 3?

Алинашка [2.5K] 3 недели назад
2

Если бы я выбирал между двумя этими автомобилями, то я бы склонялся к Киа.

Потому что, во-первых в обслуживании Киа будет дешевле, да и запчасти будут на порядок дешевле. Во-вторых страховка не сильно дорогая.

Что касаемо Мадзды, то запчасти дорогие, машина достаточно часто угоняемая, страховые компании эти автомобили берут на страхование очень дорого из-за риска угона.

1

Ну тут все зависит от ваших предпочтений и привычек, потому как оба автомобиля примерно одной ценовой категории. Киа это для наших дорог более высокий клиренс, Мазда больше для Европы подойдет. По динамике Киа церато показывает лучше результаты, качество сборки примерно одинаковое.

0

А мне вот немного непонятен вопрос. Какую матрёшку, в каком кузове, с каким двигателем и коробкой хочет автор? тоже самое и с церато - кузов, модель, двигатели?

Для российских дорог подойдут обе машины это могу заверить. обслуживание - и киа и мазда стоят практически в одной ценовой категории. Угон...да мазда угоняемая машина - но можно поставить глушилки, бады, секретки.

Нуа моё мнение как владельца матрёшки в кузове бк и катавшимся на остальных... не человек выбирает мазду, а мазда человека:) если вы приглянулись надо брать её, если же нет - оставьте надежды и берите киа:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID