Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы хотя бы раз в жизни ощущали себя изгоем, почему?

morik17 [3.6K] 3 недели назад
1

Увы, ощущала, и не раз.

В детстве, в школе нередко дразнили из-за каких-то недостатков внешности, из-за одежды, из-за отсутствия спортивных способностей.

И во взрослом возрасте такие ситуации бывали неоднократно, потому что не вписывалась в коллектив, чем-то отличалась от большинства, особенно среди обеспеченных людей и людей, занимающих высокое положение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Постоянно это ощущала в школе,когда надо мной издевались,обзывали страшной и т.п.Повзрослев поняла,что все это такая ерунда и всем все простила.И в рабочем коллективе были моменты,когда ощущала себя изгоем,после каких-либо конфликтных ситуаций.Со временем это проходило,неприятные эмоции сглаживались,когда конфликт угасал.Так что все возможно пережить,время лечит.Нет наверное ни одного человека,который бы не почувствовал себя изгоем хоть раз в жизни!

1

Ну да чувствовал и не раз.Что в учебном заведении,что иногда на работе однако не унывал и унывать не собираюсь если еще раз попаду в подобную ситуацию.В последнее время изгоем себя не чувствую хотя и потерял за последнее время с некоторыми людьми общения,однако не считаю себя одиноким.

1

Ощущала в первом классе на меня все кидались, обзывали т.к я из бедной семьи , одета была бедно и у всех это вызывал смех

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID