Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что в вашей жизни вы хотели бы пережить ещё раз?

morik17 [3.7K] 3 месяца назад
1

Наверное все.Я бы исправила некоторые ошибки.Хотя тогда судьба была бы другой.Если мне бы сказали какой именно момент я бы изменила то я вернулась бы в то время когда мои дедушка и бабушка болели,а я в силу тупости малолетства,не сидела у их постели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня в жизни были ситуации, когда я впадал в детство. Отправным пунктом для наступления важных событий в своей жизни можно считать 15-летний возраст. Чем важнее были события в прошлом у человека, тем больше он может хотеть вернуться назад. Хорошо было бы вернуться назад и исправить ошибки, но это невозможно физически. Кроме того, как прибыть в прошлое с сегодняшними знаниями - это вопрос без ответа, и ещё можно выявить много вопросов без ответа на эту тему. Если в прошлом у человека с кем-то не сложились отношения, то вернувшись назад, наверное всё было бы также, или он бы вышел из бесперспективных отношений с наименьшими потерями. А кто сегодня по-настоящему вернулся к старым отношениям, пусть будет счастлив.

1

Еще раз, еще раз, еще много, много раз...

Да, соглашусь с другими ответчиками - всё.

Вообще - моя мечта - попасть в петлю времени. Это и есть - бесконечная жизнь.

Ну, а если - что-то одно и один раз, то тогда - ничего - я по горосопу - дева, - мне или - всё, или - ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID