Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли быть такое, что 45% школьников 15 лет имели половую близость?

vladikL [2.1K] 4 недели назад

В школах Армении был опрос 15 летних юношей и девушек, один из вопросов был о половой близости (сексе). 45% мальчиков признались, что у них первый секс уже был, что вызвало явное недоверие такой масштабностью. Ведь гинекология среди 15 летних девочек выявила только 2% девочек 15 лет потерявших девственность. Если 45% мальчиков занимались сексом , а девочек только 2%, то напрашивается вопрос, а с кем эти мальчики сближались в половой близости???

Инкогнито
 вопрос без ссылки на источник, нет официальных данных.  4 недели назад
комментировать
6

Вспомните опросы и предсказания о результатах президентских выборов 2016 г. Ни в одном из них не победил тот, кто сейчас изучает планировку Белого Дома и заучивает коды к большим красным кнопкам.

Если спросят девушек, они скорее солгут, что у них ещё не было опыта, а юноши, наоборот, приврут себе подвигов. И мнения взрослых варьируют от "все уже друг с другом ***ся", "до как можно в эти годы", и ни у кого нет точных данных, потому что перепись населения по этому вопросу отменить невозможно, а возраст в данном случае - лишь индикатор отсутствия жизненного опыта, а тело у подавляющего большинства фертильно и готово к сексу и беременности.

Что такое 15 лет для восточной девушки? Сто лет назад в этом возрасте большинство было уже замужем и в положении. В странах региона (если посмотреть на карту за пределы бывших советских границ) до сих пор 9-летних замуж выдают. Армяне - христиане, у них нет эксцессов, присущих мусульманским народам, но подростки этого возраста не умом, но телом пригодны для половой жизни.

Главное, чтобы детишки понимали опасности таких приключений. Нежелательная беременность - отнюдь не самое страшное, что может случиться. Секс с кем попало может принести и дурные болезни, и непоправимые психологические травмы. Не всякое приключение - удовольствие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
РАЗУМНЫЙ МАКС [9.9K]
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.(так правильнее для современного мира, вы так не считаете?)  3 недели назад
Удивительн­ая Рядом [251K]
Описка в тексте, следует читать: "потому что перепись населения по этому вопросу ПРОВЕСТИ невозможно", далее по тексту.  3 недели назад
комментировать
2

Дело было в 70 годах.Так как у меня папа был любитель выпить то на работе долго не задерживался. Отец завербовался в тайгу на лесоповал на Алтай. Места были глухие небольшая деревушка в которой жили Алтайцы и промышляли охотой и сдавали шкуры.Кругом был кедрач который доходил до деревушки. Часто забегали медвежата, но их выгоняли, если придёт мамка искать то разворотит всё. Все друзья алтайцы пошли в школу. Мне было 6 лет но мне тоже разрешили приходить. Класс был один не большая комната. Три ряда парт с откидными крышками. Первый ряд был - первый класс, второй ряд - второй класс и третий ряд - третий класс. С четвертого класса увозили в районный центр в интернат, так как дорог почти не было и далеко детей привозили домой только на каникулы. Мне было уже 7 лет в гости стала приходить соседская девочка к моей сестре, она училась в 5 классе. С сестрой они не поладили, а приходить стала ко мне. Она мне растолковала что мама с папой спят вместе что бы не заболеть раком, что бы не заболеть я должен был приходить к ней лечиться, а если расскажу родителям то тогда заболею раком. Что за болезнь я не знал но она рассказывала это как страшную сказку то я понял, что это страшная болезнь. Так как родители были целыми днями на работе она просто приходила, уводила к себе домой, затаскивала на себя и я "лечился" пока она не скажет - хватит. Первое время пытался перед её приходом улизнуть из дома. В деревне были похороны и соседка мне объяснила что он умер от рака и будет лежать в холодной земле, а зимой ему будет очень холодно. После этого лечение больше не пропускал, приходил как в больницу надо значит надо,полечился и свободен, Соседка была выдумщица лечение проходило и в доме, на чердаке, на сеновале, в стайке даже в курятнике. Продолжалось это все лето. "Хорошо" папу придавило бревнами и сломал ногу немного оклемался и мы уехали от туда в другое место. Осенью пошел в школу.Там у меня был сосед одноклассник раньше не общались когда перешел во 2 класс начали. Пригласил "топтать" курей, петух топчет и он топчет, а вдвоем быстрей ловить. Ловит курицу переворачивает на спину и прижимает лапы к груди и она становится неподвижная пока не перевернешь со спины. Ложит на ящик и "топчет". Попробовал не понравилось, курица сильно горячая. Одноклассник не расстроился значит пойдем в детский сад "топтать" девочек, там воспитатели разрешали быть в группе и часто уходили оставляли под его присмотром. Дальше инструктажа не пошло, мне не понравилось что девочек надо "топтать" в попу. Я не стал ему объяснять что меня уже воротит от писи, а он предлагает попу. Общаться больше не стали, он все бегал в садик и каждый день разных девочек таскал то в домик, то под веранду. После всех этих передряг о сексе даже не было мыслей. Первый осознанный секс был в 16 лет. В общежитие к дяде на каникулы стала приезжать девочка 10 лет. Через неделю пришла домой разделась до гола и легла можешь без резинки у меня месячных ещё нет, надо значит надо.

2

Современные подростки... Посмотрите хоть один выпуск ток-шоу "Беременна в 16" и все станет ясно. Там иногда на передачу приходят не то, что 15-летние беременные, а 13-14 летние... И это только мизерная часть статистики, те, что за деньги согласились участвовать в этом шоу. А отцы этих будущих детей также часто сами не совершеннолетние. Если девушке 13-14, то парню 16-17 лет.

1

В моём классе этот процент был повыше, объяснить это можно тем , что девушки не всегда помнят данное обстоятельство после грандиозной попойки или просто стесняются этого. Да ещё онанизм вроде тоже сексом считается, с такой трактовкой и все 100 процентов наверное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID