Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему школьницы Армении в Советское время были развратнее чем сейчас?

vladikL [2.1K] 3 недели назад

Есть статистические данные, что в 1990 году в Армении 7,4% школьниц уже имели беременность во время учёбы в школе, сегодня этот показатель 2,7%.

А ещё говорят, о золотой Советской молодёжи и что в СССР не было секса!

1

Откуда такие данные у вас я не знаю, но в семидесятых годах училась в институте в Баку и 22 человека в нашей группе были армянки, поэтому очень хорошо знаю как они себя вели и чем занимались. Никакого разврата с их стороны никогда не видела. Да и у любой девушки в те времена было чувство стыда и выйти замуж не девочкой было позорно. Но были разные девушки. Но развратное поведение всегда осуждалось а половая жизнь в раннем возрасте осуждалась окружающими вдвойне, поэтому все было более скрыто. Да и сделать аборт официально несовершеннолетней было практически невозможно. Зато сейчас с этим проблем нет, поэтому и столько бесплодных среди молодежи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vladikL [2.1K]
Это данные англоязычного сайта педиаторов. Статья о здоровье школьников Армении.  2 недели назад
комментировать
2

Во-первых, некорректно последний-предпоследний год перед развалом называть советскими. Советское - это то, что до Горбачёва было, по большому счету.

Во-вторых - странный критерий "развратности". А если сейчас просто больше умеют предохраняться и практикуют альтернативные виды секса? Кто тогда развратнее?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID