Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как избавиться от платных SMS-подписок?

AMADEO [41.9K] 3 недели назад
3

Зайти через интернет в личный кабинет, если его нет, то создать! На сайте можно отключить все на свете, так же, как и включить! Если нет доступа к интернету, то позвонить оператору и уж тогда, через него!

2

У меня была такая проблема. Иногда эти подписки подключался я сам, а иногда они подключались самостоятельно, или оператор сотовой связи сам их подключал.

В один прекрасный день я позвонил в колл-центр своего оператора и попросил отключить все платные подписки. И мне все их отключили.

Плюс ко всему я подключился услугу на запрет вызовов на короткие номера, теперь платные подписки у меня исключены.

2

Иногда просто не знаешь о таких услугах, а когда узнаешь, то начинаешь тупо считать улетающие деньги. Исправить ситуацию можно через личный кабинет, через звонок оператору. Если эти действия не помогут, то с паспортом сходит в салон вашего оператора.

1

Если подписки уже подключились, то избавиться можно самостоятельно, например в личном кабинете, а если они там не видны, то через оператора можно тоже.

При этом не обязательно звонить, можно с поддержкой связаться и другими способами, например смс, эл.почта и соц.сети.

Чтобы в дальнейшем не подключались подписки, нужно всего-лишь подключить дополнительный сервисный счет для контент-провайдеров, который сейчас имеется у всех операторов.

Пока он пуст, средства за подписки не смогут списываться и предоставляться они не будут.

1

Доброго дня, для этого самое быстрое и простое позвонить в службу поддержку своего оператора, он вам даст рекомендации по поводу платных смс, проверит их и отключит, если они подключены. Второе если вам в обще не нужны смс, их можно насовсем отключить, и тогда не какая платная смс в обще до вас не достучится. Ну и еще скачать программу по блокировки звонков и смс, для их блокировки и удаления. В гугле полно таких программ которые защищают от программ мошенников и от платных смс, удачи вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID