Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте будет "черная пятница" в 2016 году?

Syshka [45.8K] 3 недели назад
2

На многих интернет-магазинах, но я бы советовала Вам выбирать только официальные брендовые - таким образом вы точно не попадете на крючок к мошенникам. Например, я буду пользоваться проверенным список из http://moskva-shop.com/ - они точно не подведут)

Удачного Вам шоппинга!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Насколько мне известно, в 2016 году в российской части Интернета набирающая обороты "Чёрная пятница" будет проводиться на одноимённом сайте. В частности, многие российские магазины, в которых будут проходить различные распродажи в 2016 году, обязательно указываются на следующем сайте: blackfridaysale.ru.

1

Через три дня состоится распродажа под названием "Черная пятница", где скидки будут достигать 75%. Товаров очень много от разных интернет магазинов. Купить можно будет почти все что угодно для дома и отдыха. Посетить распродажу можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID